Нэнси Дрю

Объявление

Piccy.info - Free Image Hosting

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Легенда о Хрустальном черепе » Нэнси Дрю: Легенда о хрустальном черепе


Нэнси Дрю: Легенда о хрустальном черепе

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

блин, никто не знает, что ли???

0

92

Эммочка написал(а):

Не могу понять, как ввести код от пиратского сундука...
0+-

введи ЖАН ЛАФИТТ

0

93

Блин! Блин! Блин!!!!Вы мне уже говорили как расставить вещи в Гвидо я так сделала на последней полке всё правильно и на средней а на первой что то не так! когда этот корабль едет и протыкает шар ничего не происходит! Она говорит типо ято то не так. :canthearyou:

0

94

Фэс написал(а):

Блин! Блин! Блин!!!!Вы мне уже говорили как расставить вещи в Гвидо я так сделала на последней полке всё правильно и на средней а на первой что то не так! когда этот корабль едет и протыкает шар ничего не происходит! Она говорит типо ято то не так.
0+-

проигрыватель,девушка, (много)книг,(одна)книга,череп,вентелятр,корабль,челюсти,средство для чихания,акардеон,шар

0

95

Помогоите пожалуйста как картины расставить?Что делать с часами и где вы нашли книгу библиотекоря?

0

96

Миджуми написал(а):

Помогоите пожалуйста как картины расставить?Что делать с часами и где вы нашли книгу библиотекоря?

вот буквы по которым нада их расставить 1 ряд:Ш Б В О2 ряд:К Ш Т П З...в часах  нада найти глаза ...в библиотеке

0

97

...А вот у меня еще вопрос, я застряла в тайном ходе,как оттуда выйти?

0

98

ООоо там есть лампа которая висит на стене ее нада подвинуть и откроется дверь

0

99

Людииии!А что делать с книгами???У меня мозги уже кипят!

0


Вы здесь » Нэнси Дрю » Легенда о Хрустальном черепе » Нэнси Дрю: Легенда о хрустальном черепе