Нэнси Дрю

Объявление

Piccy.info - Free Image Hosting

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Легенда о Хрустальном черепе » Нэнси Дрю: Легенда о хрустальном черепе


Нэнси Дрю: Легенда о хрустальном черепе

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

Нэнси Дрю и её лучшая подруга Бесс отправляются в исторический Новый Орлеан для того, что бы отдохнуть (Это только у меня сложилось впечатление, что Нэнси Дрю всегда отдыхает?). Но сначала, Нэнси обещает Неду Никерсону, что она навестит одного из его друзей - Генри Болета младшего, который буквально недавно потерял своего единственного родственика, своего дедушку Бруно Болета.
Бруно Болет владел могущественным хрустальным черепом, которий, по слухам, защищал его от естественной смерти. Был ли он убит? Нэнси должна увернуться от опасности, чтобы открыть бессмертную тайну Нового Орлеана. Разгадайте Легенду Хрустального Черепа.

0

2

Игра очень мрачная, всё время нужно бегать по кладбищу! помогите, я застряла на перьях грифона. не знаю, как их правильно повернуть по картинке. уже нервы сдают :)

0

3

помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!                                         как раставить вещи на полке в магазине?

0

4

Прив всем! Пожалуйстапомогите! У мя есть проблема с книгой регистрации захороненных не кладбище! У меня РУССКАЯ ВЕРСИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

0

5

~SmSka~ написал(а):

1)ТАММИ ТАСЛМАН
2)АГЕН ТЕССА
3)ТИР АН
4)МАНЕ КЕН
5)КАНЦ ЛЕР
6)ГРАФ ОМАН
7)ПРИН ЦЕССА
8)РОЗА ВЕТРОФФ
9)МИЛО СЕРДНАЯ

0

6

спасибки за помощь! я уже проша игру!

0

7

Застряла на пиратской шкатулке (Жан Лафитт). Как это имя вводить? никак не выходит. подскажите пжалста

0

8

Помогите пожалуйста,что делать с рукой скелета,необычным глазом и жезлом в виде стрелы?????
Плииииз!!!!!Умираю хочу пройти до конца!!!!!!

0

9

помогите выстатить часы

0

10

помогите немогу справиться с часами

0

11

Help me!!!!!!!!!!!!!!! Я застряла в игре в большой госьтиной! Не могу глаз вытащить! Помогите! Умоляю! (Русская версия)

0

12

myili
часы выставляешь так: докручиваешь до нужной цифры и жмёшь кнопку над циферблатом. Нужные цифры: 12, 7, 8, 9, 4, 1 (в любой версии)

0

13

помогите пожалуйста! можете коротко рассказать где находятся все глаза

0

14

немагу открыть сундук в магазине помогите плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

15

Rikka,ты играешь за младшего детектива или за старшего?Скажи,я помогу,а то там разные решения.

Юляшка,код этого сундука - Тайна Бруно.

лерик,глаза:
1 - в кубке за 1991 год.
2 - приз игры в большой гостиной.
3 - в одном из домиков на макете кладбища.
4 - В маленькой комнатке на втором этаже.
5 - в книге "Глаз наблюдателя".
6 - в экспозиции в тайной комнате.
7 - в маятнике,тоже в тайной комнате.
8 - в кукле-пирате,если ввести код "Ба за лу па ди му ка"
9 - жетон из глазницы куклы-пирата вставить в машину для жвачки
10 - в игре в тайной комнате выставить все глаза.
11 - сыграть в паучьей норе ноты:до 1,до 1,до 1,ре,ми,ми,ми,ре,до 1,ре,ми до 1.(ноты из шкатулки в тайной комнате)
12 - брелок Генри.
13,14,15,16 - в грифонах.
17 - открыть "зубастые" полки.
18 - на могиле Дерека Гранта.
19 - получишь после выполнения того,что написано в главе "Шаги в правильном направлении".
20 - в книге "Рассказ библиотекаря".
21,22,23 - в часах.
24 - принесёт окулист Игги.
25 - в пиратской шкатулке.

Только все сразу ты не достанешь,придётся постепенно!

Отредактировано MysticDragon (2008-03-03 11:21:51)

0

16

Люди SOS!Я незнаю код к ящику в магазине Гвидо!Помогите пожалуйста если вам меня жаль...

0

17

Крутая GIRL@,я уже писала выше,посмотри!

0

18

ПАСИБО!!!

0

19

помогите как раставить придметы в магазине!!!!!!!!!!!!!! что бы получилась цыпная риакция........

0

20

Если чесно я просто всё делала метадом тыка.Я ща всё не помню.Но точно знаю что последним должен быть патефон.

0

21

всё я расставила!!!!!!!!! яху!!!!!!!! но терперь застряла на другом КАК РАСТАВИТЬ КНИЖКИ!!!!!!!!!!!!

0

22

люди помогите!!!!!!!!! как расставить книжки в гостинной!!!!!!!!!неполучаеться!!!!!! можите картинку прислать??????

0

23

Здрастье!а кто-нибудь поможет ме расставить предметы в магазине?

0

24

Ну?Никто не поможет? :(

0

25

я помогу)))))

0

26

люди  помогите.как  мне второй  раз  попасть в  клодовую  ГВИДО  что  бы  узнать имя  что  написано н а  ра  фотографии  и  как  зоыут  собаку?

0

27

Можешь скинуть эту игру мне на аську 389546127,или в агента rita7801@mail.ru?заранее спасибо!

0

28

H0m04ka,верхняя полка:шар для боулинга,аккордеон,чихательный порошок,челюсть.Средняя полка:вентилятор,кораблик.Нижняя полка:голова идола,толстый том,несколько книг,танцовщица и граммофон. :)

0

29

что делать со страным глазом в виде яйца?или это яйцо?со стрелой и рукой скелета?ПОМОГИТЕ!!!Прошу.....

0

30

MisS Если ты имеешь ввиду то,что ты нашла после того,как расставила глаза,то вроде это глаз. А вот штука,которая появилась из часов,когда я там выставила 12,7,8,9,4,1 - это яйцо))
Но вот что делать с ними- понятия не имею!!!В заметках галочки везде стоят,по телефону всем звонила-никто не помогает. Гота и старушку спрашивала. Тыкала всем подряд на эти штуки(стрелу,яйцо,глаз,руку),пыталась их крокодилу засунуть,но никто,никто не хочет мне помочь их склеить))))Помогите люди!!!Пожалуйстаа!!

0


Вы здесь » Нэнси Дрю » Легенда о Хрустальном черепе » Нэнси Дрю: Легенда о хрустальном черепе