Нэнси Дрю

Объявление

Piccy.info - Free Image Hosting

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Легенда о Хрустальном черепе » Нэнси Дрю: Легенда о хрустальном черепе


Нэнси Дрю: Легенда о хрустальном черепе

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

Блин не могу расставить вещи над пианино в магазине Гвидо. Помагите пожалуйсто!

0

62

SkNadezhda
приветё! Подскажи пожалуйста что делать с яйцом в часах?

0

63

Я дошол почти до самого конца. Я дошол до того момента, где надо открыть склеп Бруно Боле у мен есть глаз и рука, а где взять этот жезл? Скажите умоляю! :huh:

0

64

В блокноте с заданиями написано, что надо залезть по имправизированной стене и достать жезл (я так понял что эта та стена где летают светлячки). я не понимаю как нужно по ней залезть пожалуйсто скажите!!!

0

65

кто знает что с яйцом ДЕЛАТЬ? :O

0

66

Помогите позязя! Где письмо с ягуаной, как разгадать загадку с зубами и как забрать глаз у готта?? я его только 1 раз увидела и все я даже спромть про него не могу?

0

67

Люди помогите!как достать первое пасхальное яйцо в комнате у рене в сундуке?? где те символы что нужно набрать второй раз? в прохадилках написано: " На сайте профессора Хотчкис вы можете получить ещё три рисунка, похожих на те, что вы видели на крышке сундука Рене. Закройте сундук Рене и вновь посмотрите на крышку." где этот сайт и вообще о чём речь!??? НЕПОНИМАЮ!!!!!

0

68

Всем приветик...
Я застряла... не могу отпугнуть паука. В подвале видела дверь с паутинкой.... Скажите какую мелодию сыграть надо, чтоб ключик достать...у меня русская версия...

0

69

inna2000 в подвале на двери такиеже ноты как на фонтане возле каждой ноты пунктир например около 3 4 чёрточки всего 8 нот  если около 1 2чёрточки значит она 2 и т д

0

70

Фан Нэнси
Ты вытащил два камушка из стены, которая находится за светлячками? Если да, то надо выйти за ворота, повернуться назад пойти направо и взглянуть на левый верхний угол, там должна быть твоя цель (простите, если объясняю как третьекласник ))) Если же еще нет, то вытащи.

meri_too
Ничего. Там тока в конце вылезет штучка типа анкетки и в ней будет написано какая ты молодец, что нашла их (вообще яйца три, а не один)

Sakura
Там над старашненькой такой куклой будет люк, на него надо посмотреть, достать мушмулу (так, вроде, называется) и нажать на люк, должна прийти игуана Игги, далее ты увидишь шкафчик с разной одежкой, одень ее в костюмчик почтальона.

Позвони Неду, он тебе все скажет

Если ты слышала как он разговаривал с кем-то по телефону, нужно его о чем-то спросить (что именно, не помню, что-то связанное с магазином Гвидо, вроде как)

0

71

не могу получить третье яйцо. в прохождении сказана, что сначала надо повернуть иконки на курочек, а потом же их на "рот". и будет яйцо. Все сделала уже два раза, раздается музыка и все.... яйца нет... У меня вопрос, а ошибаться нельзя... то есть, если я повернула всех на курочек а потом попала на рот два раза и сбилась... что все начинать сначала.....

0

72

Loner
а у меня этого нет :unsure:

0

73

inna2000
Вообще надо просто повернуть всех на "куриц". И вместо очередного шарика появится яйцо. А может, сначала надо глаз достать? Не знаю, но у меня все получилось.

Sakura
Чего нет? Мушмулы что ли (это такой фрукт, который на дереве с осами растет)? Он растет сразу справа от выхода из комнаты, в которой портит себе зрение с компьютером Генри.

0

74

Loner где взять 3 яйцо? Я нашла в часах и в игре с питухами

0

75

Фан Нэнси
НУжно подойти к стене со светлечками там будет на стене трава убери её потом нажми на камни в стене и выйди за ворота и сразу на лево там будет жезл

0

76

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!КАК РАССТАВИТЬ ВЕЩИ В ГВИДОО!!!! :shine:

0

77

meri_too
Ны знаю )))
В прохолдилке написано, что нужно зайти на сайт профессора Хотчикинс, ьам найти три рисуночка, которые нужно нарисовать на крышке сундука Рене.

0

78

Фэс написал(а):

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!КАК РАССТАВИТЬ ВЕЩИ В ГВИДОО!!!!

проигрыватель,девушка, (много)книг,(одна)книга,череп,вентелятр,корабль,челюсти,средство для чихания,акардеон,шар

+1

79

помогите, пожалуйста! как ввести второе имя в письме???помогите плиииииз.

0

80

там нада ввести  Аген Тесса

0

81

Юль4иkk
Если вопрос именно "КАК", то нужно сходить на могилку Тамми Таслман и кликнуть покрасневшей лупой куда-нибудь.

0

82

Loner написал(а):

Если вопрос именно "КАК", то нужно сходить на могилку Тамми Таслман и кликнуть покрасневшей лупой куда-нибудь.

пасиб!всю игру прошла. спрашивайте помогу.

0

83

кто прошёл игру подскажите как расставить глаза!!!!!!!!!!!!!!! :question:  :flag:

+1

84

meri_too
Если считать слева направо, то будет так:

первый ряд: вниз, налево, вниз, направо, налево.
второй ряд: должны смотреть: вниз, вниз, вверх, вниз, направо.
третий ряд: направо, налево, направо, вниз, вниз.
четвёртый ряд: вниз, вниз, налево, вверх, налево.
пятый ряд: направо, налево, вниз, направо, налево.

+1

85

прикольная игрушка!!

0

86

прошла игру!!!!!!!!!!!! :whistle: только не пойму зачем яйца искать????????????? :question:  :dontknow:

0

87

meri_too
Прикалываются, наверное  :idea:

0

88

ПРИВЕТ ! ПОМОГИТЕ МНЕ ПЛИЗ !!!! Я НЕКАК НЕМОГУ СЫГРАТЬ НОТЫ ДЛЯ ПАУКА ! КАКИЕ НОТЫ НУЖНО ИГРАТЬ !?

0

89

ЛИЗА
Там на ручке секретной двери нарисованы эти же самые ноты, от каждой исходят разной длины пунктирчики, кол-во указывает порядок.

0

90

Не могу понять, как ввести код от пиратского сундука...

0


Вы здесь » Нэнси Дрю » Легенда о Хрустальном черепе » Нэнси Дрю: Легенда о хрустальном черепе