Нэнси Дрю

Объявление

Piccy.info - Free Image Hosting

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Легенда о Хрустальном черепе » Нэнси Дрю: Легенда о хрустальном черепе


Нэнси Дрю: Легенда о хрустальном черепе

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

люди хелп я не рублю чё делать! во-первых: где найти ключ от мавзолея снов? во-вторых: где письмо которое бруно держал перед смертью в руке?(которое вроде ящерица спёрла) помогите мне с ответами на эти вопросы!

0

32

Это я!, ключ от мавзолея снов - на макете, где в уменьшеном виде изображен этот мавзолей (макет в гостинной)
А письмо найдешь тогда, когда правильно расставишь портреты в гостинной и найдешь тайный ход, ведущий на второй этаж.

0

33

люди помогите плизз,что нужно делать с часами в доме Бруно?

0

34

Алена, 12, 7, 8, 9, 4, 1 (в любой версии)

0

35

Мару-чан
пасибо большое))))))))))0

0

36

Как расставить вещи в ГВИДО!!!!?????? MysticDragon  написала я так и сделала но она говорит что почти еще чуть чуть

0

37

Как пройти от могилы Чарли? HELP!!!!!!!!!!!

0

38

привет! что делать с ключом, который грифон уронил???? :flag:

0

39

Hinata
Там на склепе Чарли написаны странные буквы. Они обозначают Части света. Когда возьмёшь лопату заходи за склеп,там тебе нужно копать в нужном месте.. Что бы найти то место нажимай по очереди части света,указанные на склепе столько раз,сколько показывает рука скелета. Если всё правильно,то Нэнси укажет на место,где нужно копать)

0

40

иро4ка
На каждой статуе грифона есть специальное отверстие(я его сначала за символ приняла). Вот туда и ключ вставляй. Там глаза)

0

41

подскажите пожалусто куда мне ввести имя собаки бруно? за раннее спасибо!

0

42

Сакура
посмотри на макете кладбища. Там должен быть склеп,когда на него нажимаешь,оттуда кость вылетает. Запомни,где склеп и иди на настоящее кладбище)

0

43

спасибо большое я так и зделаю! :crazyfun: слушай Drimmy а ты всю игру прошла?

0

44

а что делать со шляпой?

0

45

я догодалась! только фрукт для игги достать не могу пчёлы не дохнут, плиз помогите :'(

0

46

стреляй в них когда их много в одном месте пока все не упадут

0

47

но ведь они меня жалят и у меня выплывает надпись 2 шанс что тогда делать а Hinata

0

48

Сакура, постарайся обрызгать всех пчел из дихлофоса раньше, чем они успеют тебя ужалить

0

49

Когда пчела становится красной ,это значит она тебя скоро ужалит, по ней в первую очередь стреляй.

0

50

спасибо у меня другой вопрос какой пороль у лавки гвидо

0

51

Используй пудреницу на кнопках и увидешь
а если так пароль: 2, 8, 9, 0, 5.

-1

52

да я уже ввела я не понимаю щас каое число нужно ввести в книге "рассказ библиотекаря", подскажите плиз

0

53

Людииии,памагите мне!!!Когда надо узнать код от пиратского сундучка,я звоню Бесс,но когда пытаюсь нажать на лавке Гвидо у мя даже лупа красной не становится!!!Подскажите какой код от сундучка!? :flag:

0

54

Сакура там нужно сложить номера рассказов со словом глаз
и получится 1540

0

55

G@lin@ Обойдите магазин справа и войдите в переулок за магазином. Чёрный вход также закрыт, да ещё и на кодовый замок.
Поиграйте в Джеймса Бонда - достаньте из сумочки пудру и распылите её на кнопки замка. Обратите внимание на кнопки, которым прилипла пудра. Количество пудры зависит от частоты использования кнопок. Правильная комбинация: 2, 8, 9, 0, 5.
Если всё сделано верно, заходите в магазин и нарядитесь в костюм пирата, который лежит в коробке с вещами Бруно.
Выходите на улицу и идите до конца переулка. Постучите в дверь и назовите пароль "scuttled bones" ("истлевшие кости"). Входите...

Отредактировано Hinata (2008-04-14 17:27:05)

0

56

[b][Hinata/b],дело в том,что у меня можно нажать на етого профессора и на "ресторанчик".Мошт у меня игра с браком??? :huh:

0

57

нажми на проход между домами

0

58

Не получается!!!! %-)

0

59

как опустить головы птиц??????????????

0

60

Обрати внимание на грифона, венчающего крышу склепа. Прочитай рассказ "Ключ к статуям - это сами статуи". Обрати внимание на расположение перьев на голове грифона(нужна сделать такая же "причёска").
Перья выдвигаются и задвигаются с помощью четырёх статуи птиц рядом со склепом. По издаваемому звуку можно судить о том, что сейчас происходит на голове у грифона, даже не видя его.
Чтобы сбросить задание, отойди к фонтану, а затем вернись.
Пронумеруй статуи слева направо, от одного до четырёх. Правильный порядок (один из вариантов): третья, третья, вторая, первая, первая, четвёртая. Если всё сделано верно, то Нэнс на голову упадёт не совсем обычное перо - это металлический ключ!
Посмотри на основания четырёх статуй и обрати внимание на отверстие, по форме напоминающее нарезку ключа.
Используй ключ, чтобы открыть основания статуй и забрать глаза номер двадцать два, двадцать три, двадцать четыре и двадцать пять (глаза 22-25). ВУАЛЯ!

0


Вы здесь » Нэнси Дрю » Легенда о Хрустальном черепе » Нэнси Дрю: Легенда о хрустальном черепе