Нэнси Дрю

Объявление

Piccy.info - Free Image Hosting

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Платье для первой леди » Нэнси Дрю: Платье для первой леди


Нэнси Дрю: Платье для первой леди

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

в днивнике который я нашла у фотографа!!!и какие римские цыфры выставить надо и как их узнать?фотографию я уже видела!!может что-то ещё?

0

62

ольга написал(а):

в днивнике который я нашла у фотографа!!!и какие римские цыфры выставить надо и как их узнать?фотографию я уже видела!!может что-то ещё?

вот вот,у меня та же проблема...

0

63

в днивнике который я нашла у фотографа!!!и какие римские цыфры выставить надо и как их узнать?фотографию я уже видела!!может что-то ещё?

0

64

Как отогнать белку?Знаю,надо сунуть палку,на нее веревку потом тарелку...У мну не получается.Во-первых,палка какая?Купленная на рынке этом?Во-вторых,куда ее сувать?Только не надо писать кликните справа от вертушки,суньте палку...Не помогает.Куда палку конкретно девать?

0

65

с левой стороны поставь купленную у девушки палку!!!палку сувать рядом с вертушкой там!!с левой стороны!!

0

66

КАК ЧАЙ ЗАВОРИТЬ??????????????????????????????????

0

67

meri_too написал(а):

КАК ЧАЙ ЗАВОРИТЬ??????????????????????????????????

бриланд,буджум,феннеллири,варване,хога,пипсвит,каликулагеберинг,макрофила,фирджиния,желтый крест...(

0

68

А какие вещи надо купить Мари?!!
И что надо сделать, что бы Ненси узнала ник и пороль?!!
Спасибо!!!

0

69

Ник - КЭРОРЛ, пароль -КРУТО.

0

70

Сори :) Ник - КЭРОЛ, пароль -КРУТО.

0

71

Помогите!!! Я замучалась с этими печеньками!!! Когда я всё положила, то если отхожу от стола, Ненси вылевает в раквину!!!  %-)
Я уже раз 10 проделывала и Всё ни как!!!

0

72

Это не значит,что ты что то неправильно делаешь, там надо потом либо на противень нажать либо ещё что то :yep:

0

73

Спасибо!

0

74

Получилось? :)

0

75

Я испекла печенье... Джи-джи спрашивает меня какое оно??????????????? Я попробывала всё!!!!!! НО НЕ ЧЁ НЕ ПОДХОДИТ!!!!!!!! ПОМОГИТЕ,ПЛИЗ!!!!!!!

0

76

Да!!! Получилось!!!  :crazyfun:
А как с бомбой?!!  :tired:

0

77

Элеонора написал(а):

Я испекла печенье... Джи-джи спрашивает меня какое оно??????????????? Я попробывала всё!!!!!! НО НЕ ЧЁ НЕ ПОДХОДИТ!!!!!!!! ПОМОГИТЕ,ПЛИЗ!!!!!!!

Когда ты правильно испечёшь,у тебя там только можно будет выбрать"края загнулись",значит ты что тонеправильно печёшь :dontknow:

0

78

Лен,вот картинка,как с бомбой справиться

0

79

приветик!!!! Как пройти катакомбы чтоб тебя не поймала полиция?????

0

80

Ну там главное найти правильную дорогу)

0

81

печенья я не могу испечь. быть может пекарь я плохой?
как правильно испечь печенья?(последовательность ингридиентов)

0

82

Для печенья:
3 куб. масла
1 ст. белого сахара
1/2 ст. жёлтого сахара = белый сахар 1/2 ст.+1ч.л. мелассы
3 яйца
1 ч.л. ванили
2 1/4 ст. муки
1/2 ч.л. пищевой соды
1/4 ч.л. соли 1 мята
1 ст. чипсов
Достань мяту и мелассу. Потом положите полуготовое печенье на противень. Подними трубку телефона и опиши печенье. Если всё правильно, то Нэнси скажет, что края печенья подвернулись из-за мяты.

0

83

как подобрать костюм п. на осень?????????????????? :flag:

0

84

я прошла эту игру, обращайтесь!  Вообще игра прикольная!!!!!!!!!!!!!!:cool:

0

85

как смешать сахар и мелассу????????? :flag:

0

86

meri_too написал(а):

как смешать сахар и мелассу?????????

Надо купить у продавца книгу кулинарную, там написаны пропорции. А потом просто берешь сахара сколько нужно, высыпаешь в миску, а потом то же самое проделываешь с мелассой

0

87

А я не могу никак отогнать белку. Не пойму, куда точно над палку вставить? В саму вертушку или в асфальт, или в землю?
И как установить правильно рты? Надо чтобы средний и нижний издавали звуки, а верхний молчал? Я как бы не устанавливала, все равно, как отвернусь, все сбивается. И рты остаются закрытыми(((

0


Вы здесь » Нэнси Дрю » Платье для первой леди » Нэнси Дрю: Платье для первой леди