Нэнси Дрю

Объявление

Piccy.info - Free Image Hosting

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Платье для первой леди » Нэнси Дрю: Платье для первой леди


Нэнси Дрю: Платье для первой леди

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Поехать во Францию в качестве ассистента известного модельера Мари - о чем еще может мечтать молодая девушка? Но дело в том, что это всего лишь прикрытие. Нэнси предстоит узнать, почему в последнее время Мари сильно изменилась. Частая перемена настроения, неуживчивость и (что самое странное) пристрастие к маске, которую Мари носит не снимая, вызвали беспокойство ее спонсора. В ходе расследования Нэнси побывает в самых разных местах Парижа и даже спустится в катакомбы! Но самое удивительное то, что студия Мари расположена в старинной мельнице, хранящей тайну со времен Второй мировой войны.

0

2

Как испечь печенье?!

0

3

Софи написал(а):

Идешь к Маршаду. У него берешь кулинарную книгу за 2 евро. Едешь в кафе. Заказываешь Crиme de Glace. Кладешь деньги на прямоугольную тарелку, берешь мяту, ешь мороженое. Едешь печь печенье. На кухне кладешь мяту на доску, где она сама измельчилась, патоку ставишь на стол и читаешь поваренную книгу (надо купить в парке у Маршада). Коричневый сахар получается, если смешать полкружки обычного сахара и чайную ложку патоки. Рецепт печенья:
3 кубика квадратного масла
1 кружка сахару
1/2 кружка сахара
1 ложка мелассы
3 яйца
1 ложека ванили
2 целых и 1/4 кружки муки
1/2 ложка соды
1/4 ложка соли
1 кружка шоколадных чипсов
1 порубленая зеленая мята

0

4

Так как приготовить Чай для мари :/  :rtfm:  :rtfm:  :rtfm:  :rtfm:  :rtfm:  :rtfm:

0

5

Бесс написал(а):

Так как приготовить Чай для мари

Вот рецепт чая:
1.Буджум
2.Бриланд
3.Калликула
4.Феннеллери
5.Гибберит
6.Хога
7.Макрофилла
8.Фириджия
9.Пипсвит
10.Варвайнэ
11.Желтый крест

0

6

какое имя и пороль в комьютере?

0

7

Джейн написал(а):

какое имя и пороль в комьютере?

Имя: Кэрол
Пароль: круто

0

8

Подскажи как быть с белко где именно устонавливать палку с лева но где и менно
:(

0

9

Даша написал(а):

Подскажи как быть с белко где именно устонавливать палку с лева но где и менно

Кликаешь слева от вертушки. Ставишь палку, к ней веревку и тарелку. Идешь к фонтанчику, нажимаешь красную кнопку. Небольшое путешествие - и ключ у тебя.

0

10

где найти бутылку вина? подскажите пожалуйста!!!

0

11

как подобрать одежду в каталоге?

0

12

Как обезвредить бомбу!!!Помогите!!!!!!!

0

13

Темный ангел написал(а):

где найти бутылку вина? подскажите пожалуйста!!!

Она под водой лежит в катокомбах перед лопастями крутящимися

0

14

CHERA,вот как надо:

http://i002.radikal.ru/0803/d3/7644bccfe19c.jpg

0

15

и снова здравствуйте!ПОМОГИТЕ КАК ПОДОБРАТЬ ОДЕЖДУ ДЛЯ ПРУДЕНС?ХОТЬ НАМЕКНИТЕ!Я УЖЕ ВСЁ ОПРОБОВАЛА!МНЕ ТОКА НА ЛЕТО,ДАЛЬШЕ САМА БУДУ ПРОБОВАТЬ!

0

16

А какое там описание?

Отредактировано Hinata (2008-03-12 19:20:52)

0

17

Тан-Ка
Розовые тапки, боа и вроде топ (тоже розовыЙ), зеленые брюки, солнечные очкм (черные), зеленая шляпка. Попробуй так, точно не помню.

0

18

КисиК написал(а):

Розовые тапки, боа и вроде топ (тоже розовыЙ), зеленые брюки, солнечные очкм (черные), зеленая шляпка. Попробуй так, точно не помню.

пасиба!!!!!! я уже всё подобрала!!!!!! а память у тебя хорошая,всё верно!ещё раз спа!

0

19

вы б видели как я вчера мучилась с этим печеньем!!!!я раскрасила 5 картин,чтоб купить эту мяту!но печенье не пеклось, я решила что дело в мяте и поехала кушать мороженое,чтоб мяту с него взять,оказалось надо было просто патоку на стол поставить.....))))

0

20

Н-да... А я раскрасила столько картин, что ими можно было бы заполнить весь Русский Музей :D

0

21

Кто нибудь знает что писать и как писать на шифровальной машинке?

0

22

смотрим на большие каменные круги, залитые краской на мельнеце. Затем смотрим журнал на столике. Минетт сфотографирована на фоне кругов, но картинка обрезана. Надо ехать к Тракванару  Просим у него полное фото,для этого нужно поработатьв кафе, он показывает фотографию. На кругах напротив цифр видим стрелки IX, V, III
Расшифровываем послание из дневника Ноизет. Для этого устанавливаем стрелки на дисках шифровальной машины в положение IX, V, III.
Печатаем
XTI0SMKPQQLNOREZA7LXTI0SMKPQQLNOR3AS7LXTI0SMK3A

Подчеркнутые - это цифра ноль. Печатать без пробелов, не нажимать ЭНТЕР и БЭКСПЕЙС. Когда все закончите, Нэнси скажет "РУЖ БЛАНК РУЖ БЛЮ РУЖ. КРАСНЫЙ БЕЛЫЙ КРАСНЫЙ СИНИЙ КРАСНЫЙ

0

23

слушайте!!!!!!!у меня эта тупая машинка ничё не печатает!!!!!!!!или эт я тупая.....чё делать-то?

0

24

всё-о-о-о!!!!!!!я прошлааааааа!!!!!!!нет слов!!!!!и концовочка порадовала очень!!!!!!!

0

25

ах это печенье!

0

26

Всем ПРИВЕТ!!!!Я ещё не прошла игру,но тем,кто прошёл меньше меня,могу помочь.Обращайтесь,если что. :stupor:
И мне помогите пожалуйста,я застряла на потайном ходе Дитера,скажите плиз чё за год? :dontknow:

0

27

1945

Отредактировано Мару-чан (2008-04-07 01:48:15)

0

28

ооооой помогите пожалуйста кто нибудь в записной книжке написано что нужно позвонить женьщине учёному какой номер и откуда надо позвонить????очень прошу помогите :unsure:

0

29

Артём,я звонила из студии Мари,а номер должен быть в записной книжке.Когда набираешь звонки за границу.Там будут:Бесс и Джесс,внизу Френк и Джо,а ниже эта женщина.

0

30

я прошла.

0


Вы здесь » Нэнси Дрю » Платье для первой леди » Нэнси Дрю: Платье для первой леди