Нэнси Дрю

Объявление

Piccy.info - Free Image Hosting

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Белый волк Ледяного ущелья » Нэнси Дрю: Белый волк Ледяного Ущелья


Нэнси Дрю: Белый волк Ледяного Ущелья

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

Ирен Может дело в том, что там где нет острого угла не считается поворотом

0

62

Всем привет!
А где можно найти кость и что надо делать ночью? Нэнси не может выйти на улицу
и зайти в комнаты постояльцев.

0

63

ночью надо спать
идешь в комнату, смотришь на часы, ставишь время в которое хочешь встать и жмешь на кнопку сверху

кость ты позже найдешь

0

64

А у кого-нибудь есть прохождение для русской версии?

0

65

Есть

0

66

Мару-чан
Выложи, пожалуйста!
И ещё, люди, объясните, пожалуйста, что надо делать с пирамидой с животными в гостинице?
И ещё как найти амулеты? У меня не получается.
Помогите, пожалуйста!

0

67

Как решить головоломку в стене охотничево домика?! :question:

0

68

Следуйте подсказке Дэна и соберите животных одного вида в отдельные колонки. Затем соберите одну колонку с правильным порядком животных (сверху вниз): рыбка, кошка, кролик. Теперь соберите две оставшиеся колонки в том же порядке, чтобы у вас получились ряды (сверху вниз) из трёх рыбок, кошек и кроликов. Когда вы это сделаете, у вас останется лишь жетон с уткой. Поместите его в свободный слот слева. Дверь откроется, и вы сможете войти.

0

69

Если еще интересует "где?" Отвечу: код- в записке, кот. лежит в кармане куртки, кот. принесла Исида после "взрыва" рыбацкого домика....

0

70

Помогите, пожалуйста, с пирамидой! Как решить эту головоломку?

0

71

У меня никак не открывается глаз лося в комнате лыжника, плииз помогите!

0

72

Я взяла дневник охотника Дэна но не могу перевести его скажите как или что таи написано!

0

73

Добрый вечер!!! Помоги пожалуйста!
Я застряла даже прохождения нне помогают. сначала нэнси дали влоб снежком.....она потеряла сознание.. потом прыгала по льдинам....дошла до ущелья....в конце концов вернулась в отель, приготовила ужин... и пришло время всем звонить...... всем позвонила в том числе и Тино Баллдуччи . он должен дать мне какое-то задание... кажется заполнить анкеты ,Но он ничего не говорит про них, не дает никаких заданий и вообще отказывается помогать!!!! 3 раза переигровала и все равно застреваю на этом месте!!!! Помоги пожалуйста, может что то делаю не так!

0

74

Хорошо позвони этой девушке блин имя забыла... ну хозяйке отеля она тебе пришлёт анкету !!)) а если будут нужну ответы то в этой темке кто то их уже писал

0

75

Спасибо за ответ, но шанталь тоже мне ничего не присылает... скока не звони

0

76

Тогда не знаю(

0

77

народ если че обращайтесь... я всем помогу

0

78

Я взяла дневник охотника Дэна но не могу перевести его скажите как или что таи написано!

0

79

Фэс написал(а):

Я взяла дневник охотника Дэна но не могу перевести его скажите как или что таи написано!

там написанно про стул ,который сделан из какой то очень важной кости

0

80

Может чёто не сделала?

0

81

Murk
а там написана может там что нибудь надо сделать??

0

82

Фэс написал(а):

а там написана может там что нибудь надо сделать??

там  еще   сказана про волчицу что если ей дам понюхать вешь то узнает кто это

0

83

Возьми полотенца с комнаты постояльцев и иди к волчице,дай ей понюхать дневник. а затем полотенца,она положит дневник туда.где запах одинаковый)

0

84

помогите найти третий жетон,и как открыть домик в горах

Отредактировано малина (2008-06-07 15:02:56)

0

85

какой именно

0

86

где найти житон волка? как открыть обилиск? и где найти кость динозавра?

0

87

тупой вопрос: Где найти фотографии и кость?

0

88

я ни как не выиграю игру Про этих гусей! что делать?! уже 4 дня мучаюсь!!!  :(

0


Вы здесь » Нэнси Дрю » Белый волк Ледяного ущелья » Нэнси Дрю: Белый волк Ледяного Ущелья