Нэнси Дрю

Объявление

Piccy.info - Free Image Hosting

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Белый волк Ледяного ущелья » Нэнси Дрю: Белый волк Ледяного Ущелья


Нэнси Дрю: Белый волк Ледяного Ущелья

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Вдалеке от цивилизации, в самом сердце Ледяного ущелья стоит небольшой отель — пристанище немногочисленных туристов. В последнее время здесь происходит что-то очень странное. Игрокам предстоять выяснить, кто терроризирует постояльцев и как с этим связан большой белый волк, сопровождающий своим воем каждое происшествие.

0

2

Как расшифровать послание в дневнике Дэна?

0

3

Kate написал(а):

Как расшифровать послание в дневнике Дэна?

Читай одну букву из верхней строчки, другую из нижней. Получается такой текст:
Итак, сперва самое важное. Найдите мое тайное укрытие в горах. Оно спрятано очень надежно, но если Вы его найдете, возьмите кость динозавра и вставьте в стену. Затем попробуйте справиться с моей головоломкой. Запомните, что первым будет всегда одно и то же животное. Теперь Вам предстоит найти мои пещеры и открыть дверь в обелиск. В моем доме спрятано три ключа: Лось, Волк и Енот. Ключ Лося найти легко.Нажмите глаз лося и получите сюрприз. Огненное ожерелье расскажет, где прячется хитрый Енот. Только не разбудите постояльцев. Волка найти сложнее всего. Только такие, как Мария Кюри или Гейгер смогут услышать его голос.

Отредактировано Софи (2007-11-11 20:51:39)

0

4

Помогите! я никак не могу найти последний жетон! пытаюсь поиграть в игру "Лисы и че-то еще..." никак не могу пройти! Как усатого выйграть? ПОМОГИТЕ!

0

5

Людиииииииии! Как сделать, чтобы Нэнси прочитала послание? Я прочла послание но глаз лося не нажемается! :help:

0

6

PaNiKa написал(а):

я тоже очень долго парилась над "Лисицей и гусём", но никаких подсказок нет, нужно просто запастись терпением и играть-играть. когда-то  ж должна выиграть :)

0

7

короче там думать надо эт тоже самое как волк и овцы

0

8

Как выиграть с лисой и гусями, я прослушала задание и незнаю

0

9

Народ, Помогите! Мне нужно собрать все полотенца посетителей. 2 взяла,а третье уже день пятый, наверное, (по их времени) не появляется! Я уже задолбалась жрать без пользы им готовить! Может у этого Билла нужно что-то другое взять? Только ответьте пожалуйста!!!

0

10

не могу заполнить анкету тино!!! народ, помогите мне, плиз!!!

Отредактировано Джесс (2008-02-03 14:39:23)

0

11

кому помочь

0

12

SOS!!! %) Как сделать, чтобы Нэнси прочитала послание?

0

13

помогите не могу найти ключ лося и заставить прочитать ненси послание в днавнике

0

14

Джесс
левая              обе    правая   правая
Лос-Анджелес  Бри   Торонто  Брэила
Земля             Х         Марс     Плутон
Нет                 Да       Нет       Нет
катерина
Кысуля
прочитайте сами и запомните, я Нэнси так и не заставила. вот, что должно получиться

Итак, сперва самое важное. Найдите мое тайное укрытие в горах. Оно спрятано очень надежно, ног если ваы его найдете, возьмите кость динозавра и вставьте в стену. За тем попробуйте справиться с моей головоломкой. Запомните, что первым всегда будет одно и тоже животное. Теперь вас предстоит найти мои пещеры и открыть дверь в обелиск.В моем доме спрятаны 3 ключа: Лось, волк и Енот. Ключ Лося найти легко. Нажмите глаз лося и получите сюрприз. Огненное ожерелье расскажет, где прячется хитрый енот. Только не разбудите постояльцев. волка найти сложнее всего. Только такие, как Мария Кюгер или Гейгер смогут услышать его голос.

Иннуся
тебе вполне хватит 2. По-моему виновник - Лу

0

15

Привет. У меня ступор с заполнением анкеты. Я ввела К.Г.:левая,Лос-Анжелес, земля,нет. Л.Т.:превая, Бри,Х,да. Б.К.:правая,Торонто,марс,нет. Я.В.:правая,Брэила, плутон,нет. Меняла левое с правым,но все равно ни чего не получается. Что делать не представляю.

0

16

Бридж написал(а):

Л.Т.:превая, Бри,Х,да.

там не правя, а обе

0

17

как найти волка? ( я имею в виду не животное). какой код к домику?

0

18

Нэнси перед этим тупым домиком постоянно падает и замерзает! Где найти код (только сам код не говорите, хочу сама пройти). ПАМАГИТЕ!!!

0

19

Пожалуйста скажите как узнать код домика!!! Зарание спасибо

0

20

Подсказка всем!!! Ключ волка находиться в подвале,там надо включить прибор, который измеряет радиацию, а затем искать место с большей радиациэй. А ключь лося находиться в комнате лыжника.

0

21

Всем привет!))) Помогите пожалуста!)))) Может это я только такая тупая, но.....мне никак не дернуть за веревку в подвале......просто не понимаю как.....может я канечно не за ту веревку дергаю (я дергала за ту что в зеленом каридорчике)...и еще я не могу найти значок с енотом!)) Что за огненное ожерелье!???) Помогите плиз! Заранее благодарна!)))

0

22

КуКлА
Привет.Даю подсказку. Верёвка находиться не в отэле, а в шахте которая открывается в охотничьем домике.Значёк с енотом очень связан с ожерельем.Если быть внимательным, то можно заметить что цвета ожерелья похожы на цвета ручек дверей на втором этаже. Цвета ручек дверей надо поменять так чтобы они совпадали с цветами кружков на ожерелье.Затем после каждой попытки надо проверять картину с енотом на втором этаже.Если глаза стали зелёными значит всё правильно. осталось нажать на нос енота и оаля значёк у тебя.Я всю игру прошёл если возникнут вопросы пиши.
:rolleyes:

0

23

Привет всем! Помогите пожайлуста! Как дать Изиде понюхать вещи?! Я уже с ума сошла! И как взять образец полотенца? Заранее спасибо!

0

24

Скажите плиз где мне найти код от домика в лесу

Отредактировано Hinata (2008-03-02 13:41:35)

0

25

Код Для "юных сыщиков" код: 6512, для "старичков": 7914.

0

26

Спасяб

0

27

Лимонка,ты прочитай блокнот,который нашла,и когда Нэнси скажет:"Может,Исида поможет найти того,кому принадлежит блокнот?..",иди в отель,переводи время на утро и иди убирать комнаты.Когда Нэнси будет забирать полотенца,она будет брать одно себе.Ещё забери тряпку из подвала(вещь,к которой прикасался Олли),когда его там не будет.Потом иди к Исиде.Возьми блокнот и нажми им на волчицу.Исида возьмёт блокнот в зубы.Теперь нажимай  полотенцами на пространство рядом с ней.Когда Исида найдёт полотенце преступника,она блокнот бросит.

0

28

Дима, ладно, новый вопрос: где этот прибор????

0

29

HELP!Ктонибудь... я незнаю как открыть пластины в шахте(там где волк,свинья,енот и лось)...И ещё я незнаю почему Нэнси не тянет ту верёвку...А ещё какие имено команды нужно дать Исиде чтобы она прошла этот лабиринт,а то визде одни тупики...

0

30

Джесс прибор для измерения радиации лежит в охотничем домике под матрасом

0


Вы здесь » Нэнси Дрю » Белый волк Ледяного ущелья » Нэнси Дрю: Белый волк Ледяного Ущелья