Нэнси Дрю

Объявление

Piccy.info - Free Image Hosting

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Белый волк Ледяного ущелья » Нэнси Дрю: Белый волк Ледяного Ущелья


Нэнси Дрю: Белый волк Ледяного Ущелья

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

CHUVIHA,веревку должна тянуть не Нэнси,а Исида.Для этого проведи её по единственному свободному пути.А остальные откроются,когда ты четырежды выиграешь в "Лиса и гусей" у Кесслера,заменив лиса жетоном со свиньёй и каждый раз загоняя его в новую часть креста.

+1

32

CHUVIHA, команды для исиды: вперед, направо, налево, направо, прыжок. Исида поднимется наверх, тепери идем к канату, видим Исиду ,смотрим к чему крепится канат и Исида потянет жа него. Теперь идем в гостиницу,берем сюрприз со второго этажа ,играем в волка и гусей но перед этим попросим поменять волка на взятый сюрприз(Медаль со свиньей)  наша задача: победить  зажав камень сверху, снизу,слева и справа. Каждый раз после победы должны загораться глаза животного изображенного рядом. Когда победишь в лабиринте откроются тупики и нужно будет дать Исиде команды чтоб она нажала на рычаги, тогда откроются пластины.

0

33

Спасибо!!!

0

34

Помогите!Как мне выйграть в лиса и гусей???...Я всё время проигрываю...

0

35

CHUVIHA,здесь не скажешь,как выиграть,надо просто пробовать и пробовать.Если хочешь,пришли мне сейв,и я тебе пройду.

0

36

А чё такое сейв?...
:|

0

37

обращайтесь я прошла

0

38

А как догнать Янни на снегоходе?

0

39

люди хелп я выигрываю у билла 4 раза загнов каждый раз вдругой угаль а в тунелах загрождение не изсчезают...

0

40

МуССкая=) написал(а):

люди хелп я выигрываю у билла 4 раза загнов каждый раз вдругой угаль а в тунелах загрождение не изсчезают...

А ты фишку на кабана поменяла?

0

41

ЛИМОНКА             полотенце возмеш когда будеш убераться а потом даш сначал изиде дневник и рядом клади полотенце до тех пор пока она рядом неположит дневник

0

42

Помогите! Как перевести записку и дневник? А как открыть ход на 2 этаже?

0

43

Как перевести дневник

Читай одну букву из верхней строчки, другую из нижней. Получается такой текст:
Итак, сперва самое важное. Найдите мое тайное укрытие в горах. Оно спрятано очень надежно, но если Вы его найдете, возьмите кость динозавра и вставьте в стену. Затем попробуйте справиться с моей головоломкой. Запомните, что первым будет всегда одно и то же животное. Теперь Вам предстоит найти мои пещеры и открыть дверь в обелиск. В моем доме спрятано три ключа: Лось, Волк и Енот. Ключ Лося найти легко.Нажмите глаз лося и получите сюрприз. Огненное ожерелье расскажет, где прячется хитрый Енот. Только не разбудите постояльцев. Волка найти сложнее всего. Только такие, как Мария Кюри или Гейгер смогут услышать его голос.

Как перевести записку
младший детектив-6512
старший детектив-7914

0

44

А как открыть ход на 2 этаже

Нужно чтобы Иссида потянула за веревку в тонеле
для этого дай ей команды вперед, направо, налево, направо, прыжок
Исида поднимется наверх, тепери идем к веревке, видим Исиду ,смотрим к чему крепится веревка и Исида потянет жа нее.

0

45

Слышьте, я не могу расставить трубы, када Нэнси в сауне. Там даётся очень мало времени! Чё делать? Прислать сохранку? или кто-нить из вас в комментах выставит картинку труб??? СПАСИТЕ!!!

0

46

Это должно все выглядить вот так:

http://i78.photobucket.com/albums/j105/ … apipes.gif

Удачи!

0

47

блин....вы все тут такие умные...а я дурилка....не могу каток почистить!!!он меня уже бесит!я смотрела в компе как надо эти штуки ставить,но один фиг! у меня ничего не попучается...я знаю что помочь мне не сможете...но хоть просто пожалейте...

0

48

Тан-Ка
терпение и упорство - и все получится)

0

49

фффууууу!!!!!!!почистила каток,теперь не пойму как заполнить анкету,если Гвадалупа свалила из отеля....я чёт наверно не так сдалала...или так и надо?

0

50

Вот анкета

левая              обе    правая   правая
Лос-Анджелес  Бри   Торонто  Брэила
Земля             Х         Марс     Плутон
Нет                 Да       Нет       Нет

0

51

Hinata,спасибки!я уже сама разобралась!я теперь бьюсь головой об стол!не могу на пирамиде собрать лосей.....но!я не отчаиваюсь!!!!!

0

52

Я тоже лосей долго не могла собрать.

+1

53

не могу решить головоломку в стене дома охотника дэна. меня уже достал этот гусь!!! я скоро с ума сойду! компьютер будет сломан и обруган!!! НЕLP!!!!!!! напишите кто нить порядок, куда что вставлять сначала, в какую колонку, а что потом.

Отредактировано Джесс (2008-03-25 10:36:53)

0

54

Джесс написал(а):

не могу решить головоломку в стене дома охотника дэна. меня уже достал этот гусь!!! я скоро с ума сойду! компьютер будет сломан и обруган!!! НЕLP!!!!!!! напишите кто нить порядок, куда что вставлять сначала, в какую колонку, а что потом.

я быстро сделала,только после того как принцип поняла,кароче!тебе надо чтоб сверху стоял кот,а под ним кроль,из другой колонки выцепляешь рыбу и по такому принципу остальные....извини,но точнее я не могу объяснить....

0

55

я прошлаааа!теперь принимаюсь за "Проклятье")))) всем спасибо кто помогал!

0

56

Тан-Ка хоть за попытку объяснить спс... я сё равно не поняла...

0

57

Народ! Расправиться с дверью, которая ведет в обелиск! Монету волка вставила, а енота вставить я немогу волчица неможет пройти к рычагу из-за камня! Как этот камень убрать?

0

58

Ирен Там есть стенки (чтобы они исчезли нужно выйграть в "Лиса и гусей") и ямы. Ямы никак не убрать через них прыгать надо.

0

59

Так в этом вся загвоздка ! Я ей приказала " вперед, направо,прыжок,налево,направа,лапу"... что-то в этом роде...А она как доходит до ямы рычит(

0

60

Ирен как головоломку в стене решить??? позязя, скажи.

0


Вы здесь » Нэнси Дрю » Белый волк Ледяного ущелья » Нэнси Дрю: Белый волк Ледяного Ущелья