Нэнси Дрю

Объявление

Piccy.info - Free Image Hosting

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Чудовище пещеры Капу » Нэнси Дрю: Существо пещеры Капу


Нэнси Дрю: Существо пещеры Капу

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Нэнси путешествует по Гавайам как научный асистент для доктора Куиглея Кима, чтобы определить, почему популяция местных гусениц пошатнулась. Со времен как ее Гавайское приключение набирает обороты, Нэнси обнаруживает Kapu Cave, или "запрещенную" пещеру, и подозревает, что что-то таинственное скрыто в пещере - позади столетитних тотемов и сетей гусениц, которые охраняют вход. Вы должны помочь Ненси разгадать что скрывает эта пещера.

0

2

как сделать анализ экскриментов в пробирках? и какое растение нужно найти и как его взять в центре Хилихили?

0

3

Про анализ там на листе Квигле есть. Ну который она просила принести из лагеря. Растения можно узнать через Фреда или Джо, точно не помню.

0

4

пишите помогу я прошла

0

5

я тоже прошла

0

6

И я пишите за 1 день тоже прошёл :huh:  :yep:

+1

7

Аха, Пещеру я тоже быстро прошла)

0

8

Помогите! Что написать в планшете!! А если кто может фотку прислать!

0

9

Фэс  зайди на этот сайт и там в прохождении есть картинка что надо написать http://questzone.ru/

0

10

Ой, прикольная игра!!! На днях прошла её!!!  :cool:

0

11

Артём
Спасибо!! У меня ещё вопросик:В Хилихили в саду что ли ну где в камбинезонах ходят  там компьютер какой к немё 3 КОД ДОСТУПА????

0

12

Лена написал(а):

Ой, прикольная игра!!! На днях прошла её!!!  :cool:

Что надо написать на планшете?   :question:

0

13

На планшете написать вот это:
Красный: 10;99;12;405
Голубой: 08;108;8;505
Фиолетовый: 04;119;9;105
Зеленый: 11;44;3;505
Оранжевый: 11;37;5;305
Желтый: 06;150;9;105

0

14

я еле-еле прошла планшет!! :insane:

0

15

а я эту игру еще прошлым летом прошла...так что если чё обращайтесь

0

16

В Хилихили в саду что ли ну где в камбинезонах ходят  там компьютер какой к немё 3 КОД ДОСТУПА???? :rain:

0

17

ага я могу даже сказать точный номер

0

18

Я вот за 6 дней прошла.

0

19

код доступа в компьютере 1466793

0

20

екатерина
Привет! Помоги пожайлуста я не могу открыть сундук (который должен открыть Френк). Игра у меня на русском языке.

0

21

Привет! Помоги пожайлуста я не могу открыть сундук (который должен открыть Френк). Игра у меня на русском языке.
я не екатерина,но помогу!!!выставить надо вот эти буквы:
хони
йауа

0

22

ну как помогло?

0

23

помогитЕ!! я в пещере . Нашла камни на них нарисован вулкан пальма черепахи лава .... не могу поставить где 1 и 2 и3 и4 и5 и6? :tired:

0

24

Фэс написал(а):

помогитЕ!! я в пещере . Нашла камни на них нарисован вулкан пальма черепахи лава .... не могу поставить где 1 и 2 и3 и4 и5 и6?
0+-

я точна не помню ну ты составь рассказ что черепах сначал приплыла к острову...потом отлажила яица...появились черепашки ....а потом случился взрыв..ну лучше смотри как растет деревце

0

25

Спасибо сейчас попробую!)

0

26

Подскажите коды к зеленой ловушке

0

27

Люди, помогите что надо сделать, чтобы попасть на следущий уровень Хилихили, когда Крейвен уснул

0


Вы здесь » Нэнси Дрю » Чудовище пещеры Капу » Нэнси Дрю: Существо пещеры Капу