Нэнси Дрю

Объявление

Piccy.info - Free Image Hosting

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Всё о Нэнси Дрю... » Секреты в играх)


Секреты в играх)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Стой лицом к опасности.
- Яиц нету.
*Когда вы уже на студии
-(после несчастного случая) заходим к Мэтти, говорим с ней, после чего она уходит.Идек к умывальнику, нажимаем курсором на шкафчик (два раза) над ним. Звоним из дома по телефону 555-5253 2. )
*Сокровище королевской башни.
-Набрате по телефону номера 462287 и 2722274. )
*Тайна загадочной карусели.
-Когда придет время поговорить с Ингрид, но её там не окажется, делаем следущее: Подойдите к двери и щелкайте по знаку красного огнетушителю вверху слева. Ваш сотовый зазвонит, и мужчина спросит вас, как называется столица Висконсина. Отвечаете: Мэдисон. Затем, после того, как вы получаете яйцо, идете к Элиоту и щелкаете по его ящику с конскими хвостами. Затем идите к сердней дороге. Идите к правой стороне, таким образом, что вы можете видеть Prize-o-matic, но не слишком отвлекайтесь на него. Держите яйцо справа. Оно должно покраснеть и ... )
*Секрет старинных часов.
-Яиц в этой игре не обнароружено, но есть следущее: Когда едите в своём "кабриолете" нажмите "H" - машина бибикнет. *Вместо того чтобы покупать игрушки в детский дом, вы можете выиграть их в игре гольф (5 разных лошадок).
-Заходите время от времени в комнату Эмили и там на стене должна висеть перекошеная картина, нажимайте на неё 10 раз и Эмили заговорит. )
*Собаки Лунного озера. Яйца есть.
-Звоним по телефону 555 (555-7658) и получаем яйцо. *С яйцом делать следущее: Идем В ЛЕС. Берем в руки яйцо и идем в следующих направлениях (Этот путь без яйца невозможен) Махните им в указанном направлении и вы сможете уйти с этого пути. От входа в лес: R, L, R, L, L, R, R, R От входа в лес: L, R, L, L, R, R, R, L)
*Тайна острова обмана Яиц здесь нет.
-Когда гуляете по острову (где строите песочный замок из песка), находится "мини-аквариум" природного происхождения, с золотой рыбкой, где-то 30 раз на неё понажимайте и она скажет вам свое имя. - Кликаем на рыбку порядка 30 раз Идём делать песочный замок, когда сделали, нажимаем на камушек который подчти с права в углу или водим мышкой, рано или поздно его найдете. Выходим из игры, и идем в папку с самой игрой, там ищем документ "sandcastle" и открываем его.
-И ещё одно есть, (но лично мной не проверенное) : Когда гуляете по тунелю(где под кафе) ищете двери, ведущие в другие магазины. Так вот, открываете одну дверь с инструментами 10 раз подряд и оттуда должна выскачить мартышка. )
*Опасность дизайна Яйцо есть.
-Когда вас просят напечатать фотографии, идите в "ванную-проявочную" и сразу нажимайте 10 раз на унитаз - получите яйцо. Для чего яйцо: Когда получите его вам не нужно печатоть фотографии. Но, есть другие способы их не печатоть: Напечатайте одно фото и идите погуляйте- когда придете другие фото будут уже готовы.
-Когда выполните все задания Минетт (в числе которых есть и просьба отнести напечатанные фотографии человеку) приходите их печатать- а там всё уже готово. И еще прикол: когда получите яйцо подойдите к телефону и наберите: 10 80 01 08 00 - здесь вам сыграют что-то на электрогитаре. 48 15 16 23 42 - а здесь вам передадут какой-то код Морзе (переводить не пробывала)
- Когда у нас имеется яйцо едем к Джей-Джей и звоним по номеру: 45-15-16-23-42 )
*Тайна поместья Блэкмур. Яйца есть.
-Заходите в комнату Джейн и к её писменому столу, понажимайте на игрушачную челюсть 15 раз и получите яйцо. Идите в свою комнату и поставьте часы сначала на 6 вечера, а когда проснетесь поставьте на 6 утра.Смотрите сон.
-Когда получите яйцо, идите в свою комнату нажмите на нижнюю кнопку на телефоне и кто-то споёт вам песенку. )
*Волк ледяного ущелия.
-Когда Ненси заходит в реструм она говорит "Позвони 1 555 мистик и приготовся к чудесам"(Сохронитесь) И идите вниз и набирайте 1 555 и слово MYSTICO на цифрах Поговорите с таинственным голосом и идите рыбасить. Там поймаете яйцо, потом идите в гостинницу. Откройте комнату с лососем на двери (которая раньше была закрыта) А потом ложитесь спать, и вам присниться сон.

0

2

В тайно ранчо теней: елси не хотите мучатся и проводить магнитом кружки  (Что  под деревянным люком, где раньше сидела гремузая змея) зайдите и выйдите из этого "Задания" 10 раз и балки странным образом уйдут (В русской версии)
В Блэкмуре: если лень расставлять тыблички над комнатой Джейн - зайдите и выйдите 10 раз и почти все таблички будут расставлены (Русская версия)

0

3

Помогите. в игре "тайна алой руки" не могу дозвониться до Прюденс! Где взять её номер? Я узнала с прохождения, звоню ей, а у неё всё время автоответчик включается! :(

0

4

Звони в разное время несколько раз, не забудь про 1 и код

0

5

Напишите кто нибудь ответы теста номер 1 в Тайне алой руки.(русская версия). Я знаю 1 - паленке, 2-иш сак кук 3-цолкин, а дальше не знаю

0

6

Agent-ka007,чтобы дозвониться Пруденс,сначала в кабинете Джоанны посмотри журнал(и прочитай активную зону,где про художественную комиссию Топики).Затем посмотри на таблички с именами спонсоров возле кабинета,и когда Нэнси скажет:"Художественная комиссия Топики - это организация,в которой работает Пруденс Разерфорд!",звони Франклину Роузу и поговори с ним о Пруденс.Потом возвращайся в гостиницу и собственно,звони Пруденс!

сыщица нэнси,ответы теста на первом уровне:
1.Паленке
2.Иш сак кук
3.Цолкин
4.Ицамна
5.Киче

Если надо,могу сказать ответы теста и на 2 уровне.

0

7

помогите в прохождении игры- легенда о хрустальном черепе. не могу найти код к книге рассказ библиотекаря

0

8

1540.

0

9

Помогите!!!Пожалуйсто(((где находится экспозиция в тайной комнате?и что делать с яйцом, стрелои и рукой скелета???Немогу уже...голова болит...метод тыка не помогает((

0

10

http://nencydrew.forum24.ru/ сюда!

0

11

Помогите в игре Псы-призраки лунного озера. Не могу войти в секретную дверь под лестницей. Подсмотрела уже в подсказках на различных сайтах как поворачивать собак на полке, а все равно не открывается:((( Жучков, червячков сама уже собрала, а дверь даже с подсказками открыть не могу:((

0

12

а ты пол перед дверью починила

0

13

привет всем я прошла все части ненст дрю если че обрашайтесь...помогу всем

0

14

у меня вопрос по игре призрак в гостинеце там я дошла до китайсгого гороскопа с животноми как на них правильно нажимать?

0

15

крыса, бык,тигр,кролик,дракон,змея,лошадь,овца,обезьяна,петух,пес,кабан....)))

0

16

Спасибо, Бесс !  :)

0


Вы здесь » Нэнси Дрю » Всё о Нэнси Дрю... » Секреты в играх)