Нэнси Дрю

Объявление

Piccy.info - Free Image Hosting

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Беседка » Давайте пообщаемся...


Давайте пообщаемся...

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Обсуждаем разные темы...

+1

2

Miss Fiorucci приветик.
как поставить аву на ник??? подскажи плиз!

0

3

форум опустел... подсказки нигде не даются... в чём вообще дело?

0

4

Всем привет,я тут новенькая...

0

5

ПРивет я тоже новенький)))))

0

6

Привет всем я тоже новеникая!!!!!!!!!!!!

0

7

И Я !!!

0

8

Я тож новенькая!!!

0

9

И я новенькая :flag:

0

10

Ну как у вас дела?

0

11

Люди и я тоже))))

0

12

А те кто играл в легенду о хрустальном черепе. Игра интересная или есть лучше? :crazyfun:

0

13

Дела нормальные)))

0

14

Артём написал(а):

А те кто играл в легенду о хрустальном черепе. Игра интересная или есть лучше?

Есть лучше)

0

15

Артём написал(а):

А те кто играл в легенду о хрустальном черепе. Игра интересная или есть лучше?

Это кому как!По-моему,есть и лучше,но Череп вовсе не плохой!

0

16

А я в череп еще не играла.
Он следуюший на очереди.

0

17

покупать череп я раздумал гогворят белый волк тожее суппппер :crazyfun:

0

18

да белый волк классный

0

19

СОГЛАССССЕН :rofl:

0

20

а я вот о Ненси Дрю узнала много лет назад! мне книгу кто-то подарил! я уже даже не помню о чём там....очень удивилась увидев игры!прошла уже 4 игры и ещё лежат на полочке!только вот времени играть особо нет-дочка не даёт.стараюсь всё записывать,хоть мозги немного работают!!!а то отупела уже дома сидеть!

0

21

Артём написал(а):

покупать череп я раздумал

Ну и зря!!!Очень крутая игра!

0

22

Блин я запутался игр про нэнси нигде нет но мне повезло кое как купел пещера капу и уже прошел

+1

23

Всем привет!Я-новенькая (хотя заригистрировалась полгода назад...).Как дела?

0

24

ПРивет! Ятоже новенькая НАВЕРНО))))))) у меня все хорошо! Подскажите какую игру купить ненси у меня уже есть : белый волк лед.ущ.,чудовище пещеоы капу, тайна алой руки ,заколдованая карусель,туманы острова лжи и череп этот хрустальный

0

25

Привет всем любителям Нэнси Дрю! :) я сама начала играть  в Нэнси несколько лет назад и никак не могу оторваться!

0

26

Нэнси Дрю. Призрак Венеции
В одном из самых захватывающих приключений Нэнси Дрю побывает в Венеции – городе, известном своей атмосферой романтики и гондолами, скользящими по водной глади каналов. Иная культура, чужой язык – все здесь непривычно, не так, как дома. Но юная героиня найдет занятие по душе – ей предстоит столкнуться с таинственным гением преступного мира, ответственным за ряд нераскрытых краж.

Новый квест переносит игрока в лабиринты каналов и улочек прославленного города. Вам, как и Нэнси, предстоит научиться разбираться в названиях итальянских улиц и ресторанчиков. Как и в предыдущих частях, игроков ждут улики и загадки, подозреваемые и свидетели.

«Нэнси Дрю. Призрак Венеции» – новая игра знаменитого сериала о юной любительнице тайн Нэнси Дрю, созданного по мотивам книги Кэролайн Кин.

Игра выйдет полностью на русском языке. Диск поступит в продажу в джевел-упаковке. Ориентировочная дата выхода – июль 2008 года.

0

27

форум опустел народа нет :'(

0

28

Привет всем!!!!Я тож новенькая.Фэс,я бы тебе посоветовала поиграть в "Платье для первой леди".Клёвая игрушка! :cool:

0

29

да клёвая

0

30

жду не даждусь новой игры

0


Вы здесь » Нэнси Дрю » Беседка » Давайте пообщаемся...