Нэнси Дрю

Объявление

Piccy.info - Free Image Hosting

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Заколдованная карусель » Нэнси Дрю: Заколдованная карусель


Нэнси Дрю: Заколдованная карусель

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

На этот раз главной героине предстоит распутать загадочную историю «заколдованной карусели» и спасти знакомую хозяйку парка развлечений от разорения. Игроков, как всегда, ждут головоломки, загадки и море качественных приключений в мистической и немного жутковатой атмосфере парка. Распутать клубок тайн поможет смекалка главной героини и верные друзья, всегда готовые помочь ей советом.

0

2

подскажи, какой пароль на шкафчике охраника? пароль шкафчика внутри карусели? и в мастерской Ингрид?

0

3

Какие ноты надо играть на гармошке?

0

4

Нэнси Дрю. написал(а):

Какие ноты надо играть на гармошке?

надо проиграть мелодию с карусели ля ми ре ми фа ми ля ми ре до си ля(или ля ми ре ми фа ми ля ми си ре до ля, я точно не помню конец..)

0

5

Тан-Ка
Первые 8 нот!А ты все это играла? Ужас!!!=)

0

6

Кисик и откуда ет ты такая умная?!)))))))))я знаю что 8,просто мелодия понравилась и я её запомнила.

0

7

ПИШИТЕ ПОМОГУ

0

8

Я прошла "Нэнси Дрю заколдованная карусель"!Если нужна помощь пишите,помогу!!! :flirt:

0

9

Люди!!!!нужна помощь-как зовут проданую лошадь?(стенография)

0

10

глори

0

11

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

0

12

привет всем...я прошла ненси дрю если че обращайтесь...всем помогу

0

13

оброщайтесь помогу

0

14

а я тоже прошлоа её!!класс!мне оч. понравилось!

+1

15

ольга написал(а):

а я тоже прошлоа её!!класс!мне оч. понравилось!

ОЛЬГА!!!! поздравляю

0

16

Оброщаетесь помогу.

0

17

Помогите!Какие провода куда сувать?

0

18

карточку где вставлять?

0

19

какую :writing:

0

20

я не поняла какие провода?Где?

0

21

Помогите мне:)
Не могу ввести слово в синее чучело - руку прикрепила, письмо мастера лошадей прочитала, а дальше что?
Нашла в сене тайный "шкаф" - открыть его тоже не могу

0

22

Нашла в сене тайный "шкаф" - открыть его тоже не могу
это где в сене?

0

23

аааааааа,в стене!!понятно извени не дошло!!!это в этом в доме сприведениями чтоли?ты там нашла синий пульт?где карусель,там есть дверь куда карточку вставил и она открылась,там в низу под каруселью!!!вот нажимаешь этим пультом на пространство и там кусок стены открывается и замочная сважина!!или ты про ключ от неё?он у охранника только хозяйке позвонить надо!!!по мойму!!!

0

24

КАК   починить   автомат   игравой  сбей  малюска   ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано МАША (2008-06-05 16:43:39)

0

25

Какой автомат? давно играла,не припоминаю(

0

26

МАША написал(а):

КАК   починить   автомат   игравой  сбей  малюска   ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

там надо вести SURERи код автомата

0

27

Мне игра очень понравилась. Только один раз застряла - не знала где искать код к монстру.

0


Вы здесь » Нэнси Дрю » Заколдованная карусель » Нэнси Дрю: Заколдованная карусель