Нэнси Дрю

Объявление

Piccy.info - Free Image Hosting

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Собаки-призраки Лунного озера » Нэнси Дрю: Псы-призраки Лунного озера


Нэнси Дрю: Псы-призраки Лунного озера

Сообщений 121 страница 134 из 134

121

сейф  там где какойто значок рейджекра надо вставить я вставила нобираю цифры которое  нужны нечего не происходит сейф там где надо доски прибить я прибила открыла тайныйный ход который там. И что мне делать с этим сейфом набираю цифры и нечего %-)

0

122

Кошечка
Один вопрос,ты разложила рейнджеру конверты?)

0

123

да

0

124

А как разложить конверти??)

0

125

Фэс
Так:
MCMXI MCMXIX MCMXLV MCMXCVII
MCMX CMCMXVII MCMXLI MCMLXX
MCMVIII MCMXV MCMXXXIX MCMLXIX
MCMIV MCMXIV MCMXXXII MCMLX
MCM MCMXIII MCMXXV MCMLI

0

126

Спасибки.

0

127

Но я тоже как и Оля не могу собак расставить вроде делаю как вы сказали ан ничего=(

0

128

Я расставила.

0

129

Опьять неудача! :O я зашла в какой то туннель. там мозайка я всё выставила. нашла собак нашла эти краны  она говорит что я близко к золоту! и еще что на одном кране что то не хватает где это найти? и я не могу выйти из тунеля так должно быть?????

0

130

ФЕС-подойди к кранам и развернись на 180 градусов. слева от двери лежит кран. вставь его на место а в дырку засунь отвертку.
__________________________________________________________________________________________________________________
У тебя все получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

0

131

Прошла всю русскую версию. знаю кто виновник, но заключительный ролик просмотреть не смогла :(((. Чем там всё кончилось-то?  :)) что с торговкой в итоге стало?....ну и с остальными?

0

132

Ну может здесь не стоит рассказывать,остальные ведь не прошли :)

0

133

LapulyaOl написал(а):

Ну может здесь не стоит рассказывать,остальные ведь не прошли

да да да да я с тобой полностью согласна но тут тонкий намек уже есть кто это сделал...а можна как нибуть удалить то сообшение

0

134

помогите! как ни кручу винты на моторной лодке - все равно взрываюсь!

0


Вы здесь » Нэнси Дрю » Собаки-призраки Лунного озера » Нэнси Дрю: Псы-призраки Лунного озера