Нэнси Дрю

Объявление

Piccy.info - Free Image Hosting

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Собаки-призраки Лунного озера » Нэнси Дрю: Псы-призраки Лунного озера


Нэнси Дрю: Псы-призраки Лунного озера

Сообщений 1 страница 30 из 134

1

Какие тайны скрывают окрестности Лунного озера? Ответить на этот вопрос может только роскошный дом, находящийся неподалеку. В прошлом его жильцом был криминальный авторитет, который славился не только своей шальной жизнью, но и любовью к собакам. Однако никто бы и не вспомнил об этой истории, если бы одна близкая знакомая Нэнси не оказалась нынешней владелицей особняка…

0

2

Не могу найти и сфотографировать последнюю птичку, канюка. ПОМОГИТЕ!

0

3

SLena,спроси Рэда Нотта,он тебе скажет,что канюк любит вить гнёзда на дереве к северо-западу от дома.Имеется в виду большой пень с острыми краями у причала.Щёлкни на нем,и спустя некоторое время на крыше увидишь канюка.Только мой тебе совет:перед тем,как щёлкать на пень,сохрани игру.

0

4

спасибо БОЛЬШОЕ . попробую

0

5

Застряла в кафе в подвале "Тихий ..." Не знаю какие буквы набирать. Кто знает, подскажите.

0

6

SLena написал(а):

Застряла в кафе в подвале "Тихий ..." Не знаю какие буквы набирать. Кто знает, подскажите.

ты имеешь ввиду буквы на кранах?

0

7

Да, их родимых

0

8

Зависит от версии.Если английская,то X W(или V,не помню) I L,если русская К В И Л

0

9

Если кому то нужна помощ оброщайтесь за ней ко мне я прошёл псов призраков и всё пркрасно помню готов помочь другим :writing:

0

10

Артем,помоги.....я застряла на месте с насекомыми....Днем нашла семь,ночью три на кладбище..,где искать еще двух червей не представляю..... :(

0

11

Катрин написал(а):

Артем,помоги.....я застряла на месте с насекомыми....Днем нашла семь,ночью три на кладбище..,где искать еще двух червей не представляю.....

Извините,что вмешиваюсь...а около дома под плитой со сторонами света смотрела?

0

12

Помогите мне пожалуйста....У меня со щтыречками у бара не получается ничего...КВИЛ,то это понятно...но как набрать это КВИЛ.....скока раз на каждый штырек нажимать....как добиться КВИЛ одним словом????:tired:

Отредактировано Катрин (2008-03-12 00:43:50)

0

13

набирай сначало цифру нижимай сверху а затем на красную кнопку и так пока нужная буква появиться

0

14

Катрин
Нужно запомнить (а лучше записать) последовательность букв. Вроде, с каждым нажатием меняется на 6 знаков. Остается только посчитать, сколько раз понадобиться для каждой буквы.=)

0

15

На что нужно нажимать ,чтобы открыть еще одну дверь в туннеле за баром????Там есть картинки собак и карта.....Заранее большое спасибо.....:))))))))

0

16

екатерина написал(а):

набирай сначало цифру нижимай сверху а затем на красную кнопку и так пока нужная буква появиться

СПАСИБО!!!!!!!!:)

0

17

КисиК написал(а):

Нужно запомнить (а лучше записать) последовательность букв. Вроде, с каждым нажатием меняется на 6 знаков. Остается только посчитать, сколько раз понадобиться для каждой буквы.=)

СПАСИБОЧКИ!!!!!!!!!!:)

0

18

Артём написал(а):

Если кому то нужна помощ оброщайтесь за ней ко мне я прошёл псов призраков и всё пркрасно помню готов помочь другим

Извини,что вмешиваюсь....просто нужна помощь..........На что нужно нажимать в туннеле за баром....????Там есть картинки с собаками и карты........Заранее большое спасибо........:*)

0

19

:jumping:

0

20

Катрин,найди на стене карту,которая совпадает с твоей,затем нажми на ней: 1)снизу 3 клетки,справа 4-там находится Игги;   2)снизу 2 справа 6-там на К собачка;   3)затем снизу 6 справа 6 там Люси;   4)снизу 4 справа 2 там на В собачка,вроде так,если не правильно - не ругайся просто у меня дочка из моих записей кружочки навырезала....поэтому я на 100% сказать не могу

0

21

Катрин и ещё,если ты ещё с кранами не разобралась-на первых двух на барабане всё время выставляй 1,а вот остальные не помню......

0

22

Тан-Ка написал(а):

Катрин и ещё,если ты ещё с кранами не разобралась-на первых двух на барабане всё время выставляй 1,а вот остальные не помню......
0+-

Спасибо,но еще один вопрос....какую картину я должна найти,которая должна совпадать с моей...????Где она?

0

23

Катрин написал(а):

Извини,что вмешиваюсь....просто нужна помощь..........На что нужно нажимать в туннеле за баром....????Там есть картинки с собаками и карты........Заранее большое спасибо........:*)

ты писала!"Там есть картинки с собаками и карты......"а у тебя тоже должна быть карта,она вроде в сейфе лежит в подвале дома

0

24

картина находиться где выстовка картин слева третья бедет и раставь все как на карте

0

25

Тан-Ка написал(а):

ты писала!"Там есть картинки с собаками и карты......"а у тебя тоже должна быть карта,она вроде в сейфе лежит в подвале дома

Понятно,но дело втом..,что я сейф открыть не могу....шифр если я не ошибаюсь 0-1-2-9-3-2 но набираю его по всякому и ничего не выходит....на кнопку справа нажимаю.....

0

26

ТАН-КА       КОД ОТ СЕЙФА 29 01 33

0

27

Хмм... А я нашла прогождение и поставила песиков в этой тумбочке наверху как и было сказано... Ноль внимания! Нифига!
Ну как их поставить? И при чем тут часы? Аааа, йа ща отупею если не поставлю их...

0

28

121314dasha           псов надо с лева на прово поворачивать один  два три и четыре

0

29

люди помогите!!!! :tired:
Скажите какой код должен быть на двери в колодце? Говорять чё-то с могилами собак связано и с ошейниками.

0

30

Дима написал(а):

люди помогите!!!!  Скажите какой код должен быть на двери в колодце? Говорять чё-то с могилами собак связано и с ошейниками.

если я правильно понимаю,то тебе там нужно набрать цифры,к-рые написаны на могиле каждой собачки,так вот:жёлтый-1,красный-10,зелёный-50,а синий-5.

0


Вы здесь » Нэнси Дрю » Собаки-призраки Лунного озера » Нэнси Дрю: Псы-призраки Лунного озера