Нэнси Дрю

Объявление

Piccy.info - Free Image Hosting

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Собаки-призраки Лунного озера » Нэнси Дрю: Псы-призраки Лунного озера


Нэнси Дрю: Псы-призраки Лунного озера

Сообщений 91 страница 120 из 134

91

я не могу понять почему я не успеваю потушить пожар!!!!ой,плакать хочется!! :'(

0

92

ольга написал(а):

я не могу понять почему я не успеваю потушить пожар!!!!ой,плакать хочется!!

ну не знаю может ты что то не то делаешь

0

93

я потушила,потушила!!!А теперь не знаю где найти сейф!! :'(

0

94

ольга написал(а):

я потушила,потушила!!!А теперь не знаю где найти сейф!!

а он в подвале

0

95

Kiss.ka
читай прохождение

Не стоит сразу дергать за дверь сейфа - он полон воды и мы наверняка утонем (можете в этом убедиться, благо в меню игры есть пункт - Second Chance).

Оборачиваемся и забираем маховик - внизу слева, и идем к трубам справа от сейфа. Осматриваем систему вентилей - одного не хватает, значит, ставим туда свой. Крутим... Не тут-то было - маховик прокручивается. Присмотревшись повнимательнее, видим на оси отверстие для штифта, вставляем туда отвертку. Крутим маховики: самый левый - против часовой стрелки, "наш" - против часовой стрелки, самый правый - по часовой. Смотрим на индикатор уровня воды между маховиками - если уровень на нуле, то можно открывать сейф, но, перед этим, заберем отвертку и маховик с собой. Заходим в сейф и спускаемся в шахту, там дверь с кодовым замком. Смотрим в PDA Нэнси, там есть подсказка - замок как-то связан с собаками, их цветами и римскими цифрами. Первые буквы имен собак - это римские цифры, а цвета мы нашли на картинах в баре и в галерее. Iggy - желтый цвет - 01, Lucy - зеленый - 50, Xander - красный - 10, Vitus - синий - 5. Набираем комбинацию на замке и справа выдвигается ось. Надеваем на ось маховик, поворачиваем его и заходим в открывшуюся дверь.

Вот оно, золотишко! 600 фунтов чистого золота! Теперь надо выбираться из подземелья. Сохраните игру, дальнейшие действия необходимо выполнять быстро!

Разворачиваемся и поднимаемся по лестнице, вернее, пытаемся подняться, потому что сверху ехидно улыбается Эмили, сжимая в руке чью-то кость, по виду похожую на человеческую. Разворачиваемся, заходим в комнату с золотом, закрываем за собой дверь. Поворачиваемся лицом к золоту и смотрим вниз - там люк. Открываем его и спускаемся вниз, в трубу. В трубе видим второй люк, поднимаемся через него и видим спину Эмили. Закрываем дверь в комнату с золотом еще раз и, развернувшись, поднимаемся вверх по лестнице. Эмили умоляет не бросать ее, пытается договориться, но мы не соглашаемся и смотрим финальный ролик игры.

0

96

ольга написал(а):
я потушила,потушила!!!А теперь не знаю где найти сейф!!
а он в подвале
я не могу попасть туда!!

0

97

ольга написал(а):

ольга написал(а):
я потушила,потушила!!!А теперь не знаю где найти сейф!!
а он в подвале
я не могу попасть туда!!

а ты уже в лестнице была(которая ведет в подвал)

0

98

нет,а ещё я не могу найти какой-то сейф в доме!там надо идти на писк ,а мышь не пищит!!!ЧТО ДЕЛАТЬ?

0

99

ольга написал(а):

нет,а ещё я не могу найти какой-то сейф в доме!там надо идти на писк ,а мышь не пищит!!!ЧТО ДЕЛАТЬ?

ну сейф находится токо в подвале тебе нужны доски что бы подойти к леснице и правельна раставить собак что бы вход открылся

0

100

я тоже потушила ! ))) НО не знаю что делать дальше!!  :crazyfun: подскажите

Отредактировано Фэс (2008-05-18 12:19:25)

0

101

ну сейф находится токо в подвале тебе нужны доски что бы подойти к леснице и правельна раставить собак что бы вход открылся
тебе легко,а мне нет!в прохождение говорится что надо идти на писк мыши и за печкой сейф будет!А мышь на пищит!!Что делать? :'(

0

102

а доски я уже прибила!

0

103

ольга написал(а):

тебе легко,а мне нет!в прохождение говорится что надо идти на писк мыши и за печкой сейф будет!А мышь на пищит!!Что делать?

а ты не читай прохождение, ты поиши 3 доски и расставь правельна собак

0

104

это я просто от того что не знаю что делать дальше!А доски нашла и прибила!А как собаки должны быть?

0

105

фэс помоги!!!умоляю!!

0

106

Витус налево, Люси вперед, Игги направо, Ксандер назад

-1

107

не получается!!!!

0

108

Murk помоги!!плиз!может ты знаешь?

0

109

ольга написал(а):

Murk помоги!!плиз!может ты знаешь?

Vitus смотрел налево, Lucy - прямо, Iggy - направо, Xander - вглубь шкафчика

0

110

Хэлп: никак не могу правильно выставить слово "БАЛДО" на надгробии... "кручу, кручу" буковки, а слово никак не выставляется... Может кто подскажет в каком порядке их "вращать"?

+1

111

SkNadezhda
честно сама еле прошла но сохранила на том месте)) если смогу снова пройти то запишу ходы и помогу тебе ))

0

112

я не могу выставить собак!!ПОМОГИТЕ!!

0

113

Их нужно расстовлять в определёном порядке.
Какое первое время года в стихе.Предположим лето.кто родился летом?Например Витус.его и первово вращать

0

114

ольга написал(а):

я не могу выставить собак!!ПОМОГИТЕ!!

Витус налево, Люси вперёд, Игги направо, Ксандер вглубь.

+1

115

ой,а мне уже не надо!!!вот только теперь не могу найти тайный ход ? :rofl:  :'(

0

116

ольга
какой именно?после рычагов который?))

0

117

Какой код у сейфа я просмртревола форум когда не была зарегестрирована набираю код и нечего ноль внимания :tired:

+1

118

Кошечка написал(а):

Какой код у сейфа я просмртревола форум когда не была зарегестрирована набираю код и нечего ноль внимания

Код:29 01 33

0

119

я нобирая нечего не выходит может надо нажать на ещё чтото или повертеть вобщем чтобы открыть сейф :'(

0

120

ольга
какой именно?после рычагов который?))
да!!где он?

+1


Вы здесь » Нэнси Дрю » Собаки-призраки Лунного озера » Нэнси Дрю: Псы-призраки Лунного озера