Нэнси Дрю

Объявление

Piccy.info - Free Image Hosting

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Собаки-призраки Лунного озера » Нэнси Дрю: Псы-призраки Лунного озера


Нэнси Дрю: Псы-призраки Лунного озера

Сообщений 31 страница 60 из 134

31

народ помогите чё нужно делать с фигурками собак которые в шкафу над диваном

0

32

извините что вмешиваюсь но код  неправильный ведь код это когда орестовали Микки Малоуна! день-месяц-год то есть 29-01-32) Катрин напиши мне если поможет

0

33

ой то есть 29-01-33

0

34

Артём написал(а):

извините что вмешиваюсь но код  неправильный ведь код это когда орестовали Микки Малоуна! день-месяц-год то есть 29-01-32) Катрин напиши мне если поможет

Я уже давно прошла игру ... спс за помощь в прохождении ... :)

0

35

Я не могу открыть сейф,я набираю 012932 и после каждой цифры нажимаю кнопку справо,а ничего не происходит.Помогите!

0

36

Набрал 29-01-33 ничего не происходит

0

37

сЕРГЕЙ код сейфа 01-29-33

0

38

Артём
Я немогу с фотографировать птичку последнию! Она просто не показывается или просто я не там ищу! Я искала ее возле камня и не подалеку от входа/выхода в лес.Что мне делать!(

0

39

Ирен написал(а):

Артём
Я немогу с фотографировать птичку последнию! Она просто не показывается или просто я не там ищу! Я искала ее возле камня и не подалеку от входа/выхода в лес.Что мне делать!(

Значит смотри...объясняю.....Когда выходишь из дома к лодке....справа от нее(не доходя до лодки)должен стоять пень.....нажимай на него....появится последняя птица....сразу сохраняйся!!!!!!!!А потом фоткай ее...=)

0

40

Всем привет. Помогите пожалуйста , подскажите где   найти 4-го червяка , я уже все испробовала неееееетттту ЧЕРВЯКОВ НИГДЕ .

0

41

сеня написал(а):

Всем привет. Помогите пожалуйста , подскажите где   найти 4-го червяка , я уже все испробовала неееееетттту ЧЕРВЯКОВ НИГДЕ .

ну....это сложно объяснить....я нашла их под камнями в самом лесу.......днем.......а потом сходила туда ночью и возле кладбища под камнем нашла светящихся жуков.....ищи повнимательнее....=))))))О....а ты смотрела у дома....там где с улицы вход в подвал....том у него есть камень со сторонами света....ты его поднимал????=))))))

Отредактировано Катрин (2008-04-02 02:22:41)

0

42

сЕРГЕЙ написал(а):

Набрал 29-01-33 ничего не происходит

29-01-32!!!!!=)))))

0

43

Катрин
Катрин спасибо))) Но у меня случай! Получилось все с первого раза)
А как разобраться с кранами?  какие правильные цифры должны быть?

0

44

Ирен написал(а):

Катрин
Катрин спасибо))) Но у меня случай! Получилось все с первого раза)
А как разобраться с кранами?  какие правильные цифры должны быть?

Если у тебя стоит русская версия,то КВИЛ(нажимаешь по одному разу на рычаг до тех пор,пока не появится нужная тебе буква...)Если же у тебя стоит английская версия,то XW(или V)IL...вот так вот...=)

0

45

помогите!  я крутили собак в тумбочке в правильном направлении а им по барабану!!!!! подскажите! пожалуйста!!!!!!!!! :writing:

0

46

а цыфру подводишь к стрелке?

0

47

Люди,я так и не поняла,какой код от сейфа?Я пробовала,но у меня кое-какие цыфры не вводятся!!!Чё мне делать?! o.O

0

48

Не-а, поправочка: 2-9-0-1-3-3!!!!!!!!!(если младший детектив, в старшего не играла...)

0

49

Не-а, поправочка: 2-9-0-1-3-3!!!!!!!!!(если младший детектив, в старшего не играла...)

0

50

привет ребята ! помогите мне умоляю !! я скачала прохождения и везде один код к сейфу в подвале ! я начинаю "взламывать" сейф но код не действует !!  :'(  прошу вас : подскажите как пройти этот сейф !! буду очень благодарна ! :

0

51

Лерыч ты вводишь день месяц и год ареста малоуна

0

52

нет Артём ! я ввожу цыфры 0-1-2-9-3-2 ! у меня в прохождении написано так ! но пол игры я прошла без прохождения а вот коды и все прочее с ! я не знаю ! я облазила 8 прохождений и везде одни цыфры! что я не так делаю ?

0

53

нет вводишь 01-32-29

0

54

нет  попробуй либо 29 01 32 либо 32 01 29

0

55

огромное тебе спасибо ! а вот еще вопрос ! я прошла чуть дальше и меня заперли в горящем сарае ! выбраться то я выбралась но не успеваю потушить пожар т.к. вода из насоса пока наберется в ведро , горит лес ! как тут делать ?

0

56

блин ! Артём я попробовала все три кода но ни один не открывает сейф ! че делать ?

0

57

прошла игру! Обращайтесь! :rolleyes:

Отредактировано meri_too (2008-05-03 05:25:47)

0

58

Лерыч Набираем шифр на сейфе 0-1-2-9-3-2, подтверждая каждую цифру нажатием кнопки справа от диска.

0

59

Привет!Можнл с вами объщаться? :'(

0

60

РЕБЯТА !!! у меня прогресс ! я как писатель- фантаст написала стих ! зацените пож ! Армагеддон несут вампиры,
А ангелы поют на небесах.
У ада хватит ненавистной силы,
Чтоб Землю разбомбить и в пух и в прах.

Священный крест, серебрянные пули,
Но не страшна вампирам наша месть.
А ангелы теперь,как вестники свободы,
Несут на землю радостную весть

"Война окончилась" напишут на заборе
И как всегда не победит никто,
"Но мы еще вернемся" скажет кто-то...
И в битве вновь не победит никто.

0


Вы здесь » Нэнси Дрю » Собаки-призраки Лунного озера » Нэнси Дрю: Псы-призраки Лунного озера