Нэнси Дрю

Объявление

Piccy.info - Free Image Hosting

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Тайна ранчо Теней » Нэнси Дрю: Тайна Рачно Теней


Нэнси Дрю: Тайна Рачно Теней

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

На ранчо, где решила отдохнуть Нэнси, внезапно появляется призрак лошади. Цепь «несчастных случаев», последовавших за появлением призрака, вызвала слухи о том, что призрак мстит за своего хозяина-гангстера, который в свое время был повешен за преступления. Интерес к делу подогревают еще и домыслы о том, что происходящее имеет какое-то отношение к сокровищам бандита, спрятанным недалеко от ранчо.

0

2

игра супер

0

3

Согласна)

0

4

Да игра супер.
А как же долго я там торт пекла просто ужас...

Отредактировано Hinata (2008-03-09 15:50:11)

0

5

Hinata торт ищё не самое страшное, я в лабиринте чуть не сдохла!!! эти ключи искать надо было.

0

6

я уже измучилась с тортом,помогите мне его испечь

0

7

Положи в тарелку две палочки масла, пять (1/3 мерных) кружек молока, два яйца, три чайных ложки соды, 2 пинты (большие мерные кружки) муки и 7 стаканчиков сахара. Не забудь и про три чайные ложки ванили. Дальше нужно вылить тесто в большую круглую миску (не маленькую, и не квадратную), поставить в духовку и установите время (45 минут) и среднюю температуру.

0

8

Как открыть сундук???

0

9

Где? В магазине у Мэри или На самом Ранчо?

0

10

SkNadezhda,в магазине.Помоги если знаеь,умоляюююю!!! :flag:

0

11

Люди на помощь! как открыть сундук с птичками? :flag:

0

12

G@lin@ сундук в магазине вставляем ручки. Каждая ручка имеет 12 положений (как на часах). Их нужно расположить следующим образом, первую на 4 "часа", вторую 9, и третью - 11.

0

13

meri_too сундук с птичками:В каждой птичке есть отверстие как раз для ваших ручек. Как и раньше, необходимо поставить каждую ручку и повернуть в нужное положение. Посмотрите на сломанные часы над камином. Приглядитесь к ним повнимательнее, они разрисованы разными цветами - красные метки стоят на 12, желтые - на 7 и синие - на 2-х часах. Соответственно, вставьте ручки в сундук и поверните их: синюю - на 2, красную - на 12 и желтую - на 7 часов.

0

14

как выставить знаки на листочик из сундука!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :(

0

15

привет!я люблю Нэнси Дрю до изнеможения!Эта игрушка просто класс!

0

16

Спросила Meri too:как выставить знаки на листочик из сундука!!!!!!!Это очень легко!Просто нужно сосридоточиться!Итак,вспомним где и какие знаки мы видели!Нужно их поставить так что бы получилось первое слово :папаша!Я просто не помню что дальше!Я сохранилась не там! :idea:

0

17

а где взять верёвку?

0

18

Привет!!! Как собрать эти овощи?!!! Уже 2 часа сижу с этими овощами!!!  :'(

0

19

1)Верёвку meri too нужно будет выйграть у Тэкса!Если ты не испекла пирог нужно испечь!
2)Очень легко их собрать!Залезь в итернет на мобиле Нэнси,нажми "овощи"!И посмотри какие овощи тебе нужны!! :love:

0

20

Я не могу корзинку для этих овощей найти,подскажите,хде её взять))

0

21

Alisa :Я не могу корзинку для этих овощей найти,подскажите,хде её взять))
Она висит рядом с дверью в дом

0

22

Спасибо, за овощи!!!  :crazy:

0

23

ольга
пасипки))

0

24

Я постоянно падаю с лошади,что делать?Помогите.

0

25

Я постоянно падаю с лошади,что делать?Помогите.
завеижи узел на седле и падать не будешь

0

26

люди,а где расположены петроглифы??ну вот хотя бы немного подскажите))

0

27

fetlock :  люди,а где расположены петроглифы??ну вот хотя бы немного подскажите))
они где-то на горе после дикой тропы!не помню как называется!

0

28

да это я знаю!но вот на карте не могу расположить((

0

29

а..понятно,легко надо их запомнить вот так :сначало одну азмещаешь конечно запоминая где она находится!

0

30

я только так!!!

0


Вы здесь » Нэнси Дрю » Тайна ранчо Теней » Нэнси Дрю: Тайна Рачно Теней