Нэнси Дрю

Объявление

Piccy.info - Free Image Hosting

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Проклятье поместья Блэкмур » Нэнси Дрю: Проклятье поместья Блэкмур


Нэнси Дрю: Проклятье поместья Блэкмур

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Офф: привет крестику

-1

32

превет Кать

0

33

Ну прив Крисина

0

34

угу превет скоро мне надо будет учить Русский и всё остальное кроме математики :canthearyou:

0

35

Ня

0

36

кто нибудь помогите  как поймать все 4 ветра двигатся я умею но точнее помогите :writing:

0

37

пожайлуста помогите :flag:

0

38

прошу ну ответе

0

39

Кать может ты знаеш

0

40

:'(  прошу ответе

0

41

ой сегодня так много дождей сегодня чуть в лужах не утонула :rain:

0

42

подскажите пожалуйста как выйти из движущихся комнат?

0

43

там где смвол меркурия у тебя есть камень на котором изоброжён ангел и чертята и треугольник повернись к мужскому знаку точнее кружок со стрелкой верх открой комноту но не входи выйди ты окажешся там где была потом опять открой дверь с символом мужского знака но не входи закрой дверь и посмотри на камень ты может быть увидиш стрелку к треугольнику тогда входи.НО ЕСЛИ ТЫ ВОЙДЁШ ТОГДА КОГДА БУДЕТ СТРЕЛКА К ЧЁРТИКУ ГОРЕ ТЕБЕ ТАМ ТЕБЯ РАЗДАВИТ! ПОЭТОМУ СМОТРИ НА КАМЕНЬ

0

44

а я игру с удовольствием прошла!!!я брола её у подруги,но не прошла,её удалили!!а потом сама купила и сразу за два дня прошла!!

0

45

Кошечка написал(а):

там где смвол меркурия у тебя есть камень на котором изоброжён ангел и чертята и треугольник повернись к мужскому знаку точнее кружок со стрелкой верх открой комноту но не входи выйди ты окажешся там где была потом опять открой дверь с символом мужского знака но не входи закрой дверь и посмотри на камень ты может быть увидиш стрелку к треугольнику тогда входи.НО ЕСЛИ ТЫ ВОЙДЁШ ТОГДА КОГДА БУДЕТ СТРЕЛКА К ЧЁРТИКУ ГОРЕ ТЕБЕ ТАМ ТЕБЯ РАЗДАВИТ! ПОЭТОМУ СМОТРИ НА КАМЕНЬ

большое спасибо.только теперь не могу эти ветры победить

0

46

:tired:

0

47

а ты попробуй покрутить по разному может получится но самое главное в каком направление дуют ветры

0

48

помогите расставить треугольники!!(( мне сказали все углы вверх но не получается!!!!"!!! :'(

0

49

Фэс написал(а):

помогите расставить треугольники!!(( мне сказали все углы вверх но не получается!!!!"!!!

дак там все углы вверх и должны ты покрути   должно получится

0

50

КАк покрутить :blush:

0

51

Как поймать все четыре ветра?

0

52

Алёна! :D
Про ветра надо самому составлять план действий. этого тебе никто не скажет.

0


Вы здесь » Нэнси Дрю » Проклятье поместья Блэкмур » Нэнси Дрю: Проклятье поместья Блэкмур