Нэнси Дрю

Объявление

Piccy.info - Free Image Hosting

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Проклятье поместья Блэкмур » Нэнси Дрю: Проклятье поместья Блэкмур


Нэнси Дрю: Проклятье поместья Блэкмур

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Плотные сумерки окутали болотистую местность где-то в Англии. Пучок света от фар подъехавшей к зданию машины высветил название: "Поместье Блэкмур".Пожелание спокойной ночи от водителя, шуршание шин по дороге и одинокая фигурка начала свой путь по длинной темной аллее к такой далекой входной двери, за которой ее ждал спасительный свет. Пара ступеней наверх, шорох в кустах позади, и чей-то голос театральным шепотом произносит ее имя. Но в кустах никого, только два красных глаза светятся в темноте, да ветер расчесывает кроны деревьев. Темно, одиноко... Но тут дверь наконец-то распахивается и стоящая на пороге женщина спрашивает:
- Это Вы - Нэнси Дрю?
Вот так вот ненавязчиво началось очередное приключение Нэнси, едва успевшей прийти в себя после жаркой Аризонской пустыни. На сей раз юной любительнице сыска предстоит выяснить, что за болезнь подкосила дочь ее соседки, Линду. Недавно вышедшую замуж за англичанина-дипломата и переехавшую в родовое поместье мужа...

Помогаем друг другу в прохождении этой нелёгкой игры))

0

2

где находятся все приведения? и как повернуть лапы дракона?

0

3

Вот лапы:

вправо вверх
вниз     влево
вниз     вправо
точно помню, 2 приведения в каридое за лестницей, 1 на лестнице, которя скрипит больше не вспомню...

0

4

Мне нужна помощь в прохождении лабиринта с вращающимися комнатами. Я поняла, что в этом помогает какая-то шкатулка, но не могу понять, в какую сторону нужно идти. И вообще, куда я потом приду???????
Помогите мне в этом, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!! :)))

0

5

Темный ангел написал(а):

1 слева от двери в сад
1 в шаре на лестнице
1 за колонной в зале
1 справа от дверив библиотеку

0

6

Таня,вот смотри.

Иди прямо к двери с символом Марса (мужской знак). Открой её и иди прямо к двери с символом Луны. Нэнси скажет, что комната движется. Открой дверь с Луной, но не заходи. Развернись и ещё раз открой эту же самую дверь. Теперь входи и подойди к колодцу в центре комнаты. Забери карту и посмотри, где ты находишься. Твоя задача: пробраться к двери с ангелом.
     Иди прямо к двери с Солнцем. Открой её, но не входи. Развернись и ещё раз её открой. Заходи и иди прямо до двери со знаком Венеры (женский знак). Открой дверь, но не входи. Ещё раз открой дверь и иди прямо к двери с Меркурием (знак можно увидеть в Интернете на телефоне). Открой дверь, но не входи. Развернись и ещё раз открой дверь. Не входи. Развернись и иди к двери со знаком Марса. Открой дверь. Не входи. Развернись. Проделай то же самое ещё три раза, пока на карте не увидишь клетку с ангелом напротив двери с Меркурием. Иди к двери с Меркурием и входи. Перед тобой ещё одна дверь. Нажми на изображение змеи, и Нэнси скажет, что надо бы узнать, что это такое.
     Выходи в дверь с Меркурием. Сейчас пойдём назад. Открой дверь с Марсом, но не входи. Развернись и проделай это ещё раз. Теперь иди к двери с Меркурием и выходи в знакомый туннель.

0

7

Таня, можно сделать проще: зайди в первую комнату открой вторую дверь но не входи делай так пока не прокрутишься до двери.

0

8

попробуй

0

9

кому помочь?

0

10

что-то никто не пишет неужели все прошли?

0

11

Наверно...

0

12

Артём написал(а):

что-то никто не пишет неужели все прошли?

Начинаю проходить, как вообще эта часть? Интересная?

0

13

Нужна помощь в прохождении!

Какое имя надо набрать с помощью рун?
Какой пароль на компе в библиотеке?
Как расставить треугольники в тайном туннеле?
Как смазать замок чтобы открыть дверь?
Как достать бумажку из под цветка в оранжерее?

Отредактировано Апельсинка (2008-04-15 15:10:26)

0

14

Миль пардон за вторжение: застряла в игре "проклятье поместья Блэкмур": я "накрутила" статую в библиотеке... она стоит лицом к отверстию и глаза смотрят напрво-естественно жезл она не отдает.... на что еще нажать, чтобы она правильно встала и "глазки" посмотрели наверх, а не в право...

0

15

SkNadezhda написал(а):

Миль пардон за вторжение: застряла в игре "проклятье поместья Блэкмур": я "накрутила" статую в библиотеке... она стоит лицом к отверстию и глаза смотрят напрво-естественно жезл она не отдает.... на что еще нажать, чтобы она правильно встала и "глазки" посмотрели наверх, а не в право...

Указательный палец правой руки нажмешь - статуя повернется лицом. Средний палец левой руки - отдаст жезл

0

16

Апельсинка написал(а):

Какое имя надо набрать с помощью рун?

Elinor

Апельсинка написал(а):

Какой пароль на компе в библиотеке?

purgamentum

Апельсинка написал(а):

Как расставить треугольники в тайном туннеле?

все треугольники углами вверх

Апельсинка написал(а):

Как смазать замок чтобы открыть дверь?

заказать по телефону бутерброд с маслом (повар сам их предлагает после каждого заказа), забрать масло с него

Апельсинка написал(а):

Как достать бумажку из под цветка в оранжерее?

дать кусок мяса, который тоже заказать по телефону

0

17

Посоветуйте как пройти следующий этап игры: осталось отыскать последний ключ от шести колонн в большом зале, но к сожалению один - который можно заполучить путём мяча из кубра в коридоре у кухни - они просто не берётся (то есть сам мяч из кубка не берётся), а без него сами понимаете закончить игру невозможно. Буду благодарна совету если кто с этим сталкивался. Спасибо!

0

18

Посоветуйте как пройти следующий этап игры: осталось отыскать последний ключ от шести колонн в большом зале, но к сожалению один - который можно заполучить путём мяча из кубра в коридоре у кухни - они просто не берётся (то есть сам мяч из кубка не берётся), а без него сами понимаете закончить игру невозможно. Буду благодарна совету если кто с этим сталкивался. Спасибо!

Попробуй снова взять мяч!!Должно получиться!!

0

19

Я прошла!!!Спасибо ребята вы так помогли!!

0

20

пожалуйста...как составить царскую водку???

0

21

пожалуйста...как составить царскую водку???
это где?перед входом в лабороторию что ли?

0

22

ЕСИНРУСАК написал(а):

пожалуйста...как составить царскую водку???

а это какая по счету? ну всмысле сколька ты уже сделал(а)правельных у входа в лабараторию

0

23

Что делать с литейной формой??? :question:

0

24

Еслм ты про ту, в которой надо черточки закрывать???))) =)

0

25

да

0

26

Кошечка написал(а):

Что делать с литейной формой???

0

27

А надо перед этим играть в игру голема???

0

28

Кошечка написал(а):

А надо перед этим играть в игру голема???

да нада

0

29

Люди, как надо набрать Элинор???? Какие символы набирать??

0

30

превет неки

0


Вы здесь » Нэнси Дрю » Проклятье поместья Блэкмур » Нэнси Дрю: Проклятье поместья Блэкмур