Нэнси Дрю

Объявление

Piccy.info - Free Image Hosting

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Форум » Книга жалоб и предложений


Книга жалоб и предложений

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Замечания и предложения по форуму

+1

2

У меня большая жалоба.
Я попала на твой форум случайно. Увидела я ссылку его на форуме "Нового Диска". Если тебе известно, то в подписях запрещено писать ссылки! Если же ты хочешь пригласить кого-нибудь на свой форум, то сообщи об этом в Личном сообщении! Я говорю это для твоего же блага, ведь администратору или модератору ничего не стоит просто тебя забанить... Да и ещё таким громадным шрифтом написала.
Сейчас на форуме "Нового Диска" есть ссылочка вверху экрана "Правила". Так вот там это и написано. И всем стоит обязательно их прочитать!!!

0

3

Jessa написал(а):

У меня большая жалоба.
Я попала на твой форум случайно. Увидела я ссылку его на форуме "Нового Диска". Если тебе известно, то в подписях запрещено писать ссылки! Если же ты хочешь пригласить кого-нибудь на свой форум, то сообщи об этом в Личном сообщении! Я говорю это для твоего же блага, ведь администратору или модератору ничего не стоит просто тебя забанить... Да и ещё таким громадным шрифтом написала.
Сейчас на форуме "Нового Диска" есть ссылочка вверху экрана "Правила". Так вот там это и написано. И всем стоит обязательно их прочитать!!!

ОК! Учту)

0

4

Спасибо.

0

5

:)

0

6

Я думаю надо поменять фон ...

0

7

А мне кажется, что надо добавить несколько новыйх игр из серии нэнси дрю)

0

8

Дима соглашусь с тобой! я в сокровище королевской башни в самом конце застряла!

Отредактировано Джесс (2008-03-25 10:40:46)

0

9

Нужно бы обновить некоторые темы, добавить новые... Например, тема  "Секрет старинных часов" - совсем пустая, значит игра уже либо пройдена всеми, либо простая настолько, что ее проходят без подсказок) Можно заменить эту тему какой-нибудь другой.
Так же можно разнообразить "Беседку" и убрать темы, изжившие себя, добавить новые, более интересные.ъ
Да, и еще) Для того, чтобы не один человек следил за состоянием всего форума, можно взять себе доверенных лиц, Miss Fiorucci)) Сделать, так называемых, модераторов, которые будут следить за состоянием форума в твое отсутствие, вносить коррективы, регулировать количество тем и т.д. У каждого модератора (модера) будет своя тема, которую, он, допустим, создает, и отслеживает "порядок" в ней Х)))

Отредактировано Мару-чан (2008-04-04 00:43:54)

0

10

соглашусь с людьми надо добьавить некоторые игры

0

11

и ещё иногда нужно немного менять сайт))))

0

12

если вам нужны прохождения по другим Нэнси заходите сюда http://nencydrew.forum24.ru/

0

13

Я согласна.Надо добавить игры. :flag:

0

14

Если чесно мне кажется что игры про Нэнси Дрю не имеют недостатков!

0

15

ктото в форуме написал ВСЁ прохождение псов я против этого! :sceptic:

+1

16

ктото в форуме написал ВСЁ прохождение псов я против этого!
ну наверное это помощь детям которые не могут пройти!Не надо так!Не все же могут разгадать?

+1

17

Ольга но видь форум для того и форум чтобы все общались, а если напишут полное прохождение просто будут читать и всё ТАК НЕ ИНТЕРЕСНО :confused:

0

18

наДО ДОБАВИТЬ СЕКРЕТЫ МОГУТ УБИВАТЬ СОКРОВИЩЕ КОРОЛЕВСКОЙ БАШНИ......Я прошла башню и могу подсказывать а в секретах мне нужна помощь!

0

19

мне тоже хочется!!я тоже прошла как и ты фэс! :cool:

0

20

Ольга но видь форум для того и форум чтобы все общались, а если напишут полное прохождение просто будут читать и всё ТАК НЕ ИНТЕРЕСНО
да мери ты очень прова,просто была тогда злая!мне уже всё надоело и школа и дом!

0

21

да ольга я тебя понимаю!

0

22

а какое у тебя настоящие имя мэри?

0

23

Настя! А у тебя?

0

24

оля

0

25

Красивое имя!

0

26

посибки!и у тебя красивое имя!!

0

27

а где ты живёшь?в городе?Я в электростали!!

0

28

полная дыра Чита!

+1

29

ау,тут есть живая душа?

0

30

у меня хуже!здесь грязь!фу!!

0


Вы здесь » Нэнси Дрю » Форум » Книга жалоб и предложений