Нэнси Дрю

Объявление

Piccy.info - Free Image Hosting

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Призрак в гостинице » Нэнси Дрю: Призрак в гостинице


Нэнси Дрю: Призрак в гостинице

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Time is over у тебя случайно КАРТИНОК НЕТ ,КАК ПО ПОРЯДКУ?

0

32

ольга написал(а):

помогите!с сейфом!!!

а как тебе с ним помочь :O

0

33

КАРТИНОК НЕТ ,КАК ПО ПОРЯДКУ?

0

34

ольга написал(а):

КАРТИНОК НЕТ ,КАК ПО ПОРЯДКУ?

не у мя картинок нету

0

35

ольга
Ты имеешь в виду после восточного гороскопа???
Если да-то вот:
http://i037.radikal.ru/0805/58/b67a634d4e4dt.jpg

0

36

СПАСИБО ванесса

-1

37

ольга
незачт)

+1

38

Люди Help!!!!!!!!!
Как попасть на обряд?

0

39

Hinata написал(а):

Люди Help!!!!!!!!!
Как попасть на обряд?

нада у тетки в комнате покопаться а потом с ней поговорить тогда она тебе скажет что вечером приходи на обряд

0

40

как  или где узнать про этого Ганбо Фу я незнаю у каго спрашивать никто незнает :flag:

0

41

Кошечка
У Луиса спроси

0

42

спасибо но потом Роуз сказала что уедет и мне надо ну нобрать гобелен   где ироглифы. Я все отыскала где найти ироглиф пойми её сначала и путь узнаеш ты. Где можно найти этот ироглиф

0

43

кошечка посмотри вверх!!!!!!!!!!где писала Ванесса!!

0

44

Ольга я новичёк! тебе помоч что нибудь пройти?

0

45

нет Марика!!я прошла игру!!но если так хочешь посмотриплите для первой леди!!

0

46

а так можеш ответить я смотрю но что я должна знать я смотрела где писала Ваннеса  какой ещё восточный гороскоп я до этого не проходила

0

47

просто я хочу знать где я могу услышать строчку из песни тоесть гобелена или просто увидеть ироглиф пойми её сначала и путь узнаеш ты

0

48

Кошечка написал(а):

просто я хочу знать где я могу услышать строчку из песни тоесть гобелена или просто увидеть ироглиф пойми её сначала и путь узнаеш ты

иероглиф сначала где найти хочешь?ну если да,то на чердаке в секретере там надо каждую бумагу хорошенько посмотреть,там есть этот иероглиф.

0

49

когда птица огня будет видеть опять где найти

0

50

Кошечка написал(а):

когда птица огня будет видеть опять где найти

я не помню,но что то с фениксом на перилах связанное...не это я не помню

0

51

пажайлуста кто нибудь может подсказать где увидеть ироглиф когда птица огня будет видеть опять

0

52

и ещё какже этот сейф увидеть все говарят возле кровати я знаю только 1 что там в какойто ручке ключ я открыла в секретаре покапалась . Короче я нашла жилище Чарли и Роуз сказала что все уезжают на какойто карнавал что типо того. Я наверно должна найти сейф где он!?

0

53

Кошечка написал(а):

и ещё какже этот сейф увидеть все говарят возле кровати я знаю только 1 что там в какойто ручке ключ я открыла в секретаре покапалась . Короче я нашла жилище Чарли и Роуз сказала что все уезжают на какойто карнавал что типо того. Я наверно должна найти сейф где он!?

Сейф около твоей кровати-справа,ты там по стене покликай..

Кошечка написал(а):

пажайлуста кто нибудь может подсказать где увидеть ироглиф "когда птица огня будет видеть опять"

О...Ну ты спросила...Я давно проходила,не помню

0

54

в каком порядке надо нажимать на зверей  из китайсгого гороскопа в каком порядке на них жать

0

55

ИХ НАДО НАЖИМАТЬ В ТАКОМ ПОРЯДКЕ:КРЫСА, БЫК,ТИГР,КРОЛИК,ДРАКОН,ЗМЕЯ,ЛОШАДЬ,ОВЦА,ОБЕЗЬЯНА,ПЕТУХ,СОБАКА,КАБАН.

0

56

Я прошла если что говорите я отвечу=)

0

57

я тоже

0


Вы здесь » Нэнси Дрю » Призрак в гостинице » Нэнси Дрю: Призрак в гостинице